Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иркутск


_CiViC_

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, оч. интересно встретиться с одноклубниками, за ценить инсталл, земляки отзовитесь! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я из новеньких. Только начинаю вникать во все это дело. Сейчас мучаю SA-15, все никак настроить не могу, то гул, то ветер, то еще че-нить..

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий
Я из новеньких. Только начинаю вникать во все это дело. Сейчас мучаю SA-15, все никак настроить не могу, то гул, то ветер, то еще че-нить..

А тебе чего надо? Ветра, давки? Определись с настройкой да пили :)

Изменено пользователем kyputejib
Трали вали ящики сандали

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
А тебе чего надо? Ветра' date=' давки? Определись с настройкой да пили :)[/quote'] Короб был 102л чистых, порт 323кв, длина 870мм, настройка примерно 30Гц, дубасил мама не горюй, двери ходили, но побоялся за динамик и щас сделал 92л чистых, порт 323кв, длина 740мм, настройка примерно 34Гц и понял, что фигню какую-то сделал, вообще не то, что хотел. Качает намного хуже, флекса почти нет, вот думаю что исправить.

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

Считай по басспорту, всего лишь поднял частоту настройки :)

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Считай по басспорту' date=' всего лишь поднял частоту настройки :)[/quote']

Да понятно, что поднял, просто не думал что так стремно будет, хотел как бы повседнев, а получилось, что нормально отыгрывает 1 из 10 треков. В итоге и не давит как надо и на музыке толком не играет, гул один, нет четкого баса. Может что подскажешь?

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

А чего подсказывать? Посчитай в басспорте до и после. Забей получившееся в жбл спикершоп, посмотри на графики гвз. Пока не сделаешь всё сам-понимание не придёт :) ищи оптимум

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

В этом то вся проблема, у меня на Win7 спикершоп не работает, приходится в слепую пробовать.

А можно попросить об одолжении? Я выложу данные с басс порта, а ты мне скинешь графики с спикершопа?

Изменено пользователем motormax

Ural DB 1.3500 (2шт) + Ural Patriot 15 (4шт)

Ссылка на комментарий

У меня бп на компе неделю как помер :( сам с яблока здесь :)

А чего чв не запилишь?

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...