Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест сабвуферов Alphard Machete Sport M12D2 vs. Aria BZ 12 D2 vs. Ural Bulava 12


Pterodon

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет:hi:

В связи с выходом нашумевшей новинки от компании Alphard решили провести свой собственный тест данной модели на боевых частотах и сравнить её с теми, кто является лидером по моему мнению в этом ценовом сегменте.

Короб 55 литров чистого, 200 труба с раскрывами, длина 65 см. Уси мост DB 1.3500, гейн около 35%. Гена 135 А. Аккумы не важно какие, ибо напряжение не падает ниже рабочего диапазона генератора. Мотаем на 7:42 - тот момент, когда начинаются непосредственно замеры.

 

 

Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что результаты для каждой из моделей далеко не предел и, поработав с оформлением, можно добиться совсем иных цифр. Идеальным был бы тот тест, в котором для каждой из линейки допиливалось бы конкретное, заточенное именно под неё оформление, но потратить кучу времени на это я пока не готов по причине того, что людей, оценивших это наберётся с горстку, а обладателей кубка в номинации "мистер оригинальный шутник года" по версии "в одном из ваших тестов были разные катушки" в любом случае наберётся с лихвой:biggrin:

Говоря о мачете, хотелось бы отметить, что сабвуфер действительно вышел на иной уровень и мне действительно понравился. Как-то в диалоге c xXx я подверг сомнениям его заявление о том, что мачете спорт будет на голову выше обычной версии, пообещав его протестировать лично. Так вот, забираю свои сомнения назад : саб действительно хорош. На мой взгляд, тройкой лидеров в бюджетном сегменте являются именно те три модели, что протестированы на видео. Рост качества и показателей продукции различных брендов с каждым годом не может не радовать и это действительно круто. Пожелаем каждому из производителей не останавливаться на достигнутом и продолжать нас радовать новыми линейками:good:

Выводы пусть каждый сделает сам, ибо информации по поводу каждой из линеек предостаточно.

Всем мир:hi:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
Говоря о мачете' date=' хотелось бы отметить, что сабвуфер действительно вышел на иной уровень и мне действительно понравился. Как-то в диалоге c xXx я подверг сомнениям его заявление о том, что мачете спорт будет на голову выше обычной версии, пообещав его протестировать лично. Так вот, забираю свои сомнения назад : саб действительно хорош.[/quote']

Дима ,ты почти не дал ни одного шанса,на поднятия с рача между представителями и поклонниками разных брэндов.:facepalm:

Смотрю твои видосы,оченно нравится:good:

Ссылка на комментарий

Подводя итоги, могу сказать следующее: по моему мнению тройка лидеров в бюджетном сегменте выглядит следующим образом в порядке убывания:

1. Ural Bulava. Проявил себя как в низконастроенных системах, так и в боевых коробах, на высоких частотах, показав самые высокие результаты среди тестируемых.

2. Aria BZ. Не смотря на то, что бренд не так знаменит, сабвуфер действительно находится на должном уровне. Особенно хорош в боевых корпусах на частотах выше 40 Гц, но при этом и на низах смог обойти того, чьё имя нельзя называть.

3. Alphard Machete Sport. На голову выше своего предшественника. Не взирая на то, что модель только вышла на рынок, вангую, что проблем с шайбами, смещением ферритных колец и прочим не будет. Где-то даже обходит арию на низах.

Ко всем трем моделям нет претензий ни к качеству сборки, ни к качеству клеевых соединений, ни к упаковке.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

есть вопрос где вы получаете данные на стоимость саба ARIA BZ 12? его цена 5990р и дороже не стоил разве что только у LS на сайте и то они нашу продукцию покупают через вторые руки:hi:

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий

За проделанную работу РЕСПЕКТ, если будешь мутить и дальше тесты и обзоры с нашим железом готов буду его предоставить и указать РРЦ)

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Ссылка на комментарий
есть вопрос где вы получаете данные на стоимость саба ARIA BZ 12? его цена 5990р и дороже не стоил разве что только у LS на сайте и то они нашу продукцию покупают через вторые руки:hi:

Стоимость смотрел ещё летом, в июле. Именно тогда этот столбец таблицы заполнялся,поэтому уже и не вспомню откуда именно цена. Ок, пусть будет 5990, на целых 160 рублей дешевле,чем я указал:hi:

 

За проделанную работу РЕСПЕКТ, если будешь мутить и дальше тесты и обзоры с нашим железом готов буду его предоставить и указать РРЦ)

 

Спасибо! Буду иметь в виду))

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

как раз выбираю из этих трех сабов) посмотрел обзор, но так и не понял, что лучше взять)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...