Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для 2 x DD712


ZolteR

Рекомендуемые сообщения

У кого второй саб себе покупал, вообще в седане короб под 2xDD712 167л грязного и Рез 149.8дб на 31гц от DD m4b. Тут от предпочтений зависит

Согласен, я просто в районе 37 слушаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зачем вы так сразу))

Юра мой хороший друг...всего навсего пару месяцев консультаций и он запилил нормальный короб в седане с хорошим резом...до этого короба были у него боль...Спасибо тому чье имя нельзя называть:biggrin:

Щас делает или пытается делать норм фронт,думаю у него все получится,очень целеустремленный человек и не боится работать...вот таким людям респект:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Согласен, я просто в районе 37 слушаю

Буду делать 127л чистого и порт 400кв 50см, посмотрим что получиться

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
Буду делать 127л чистого и порт 400кв 50см, посмотрим что получиться

По идеи должно получится огонь!

Ссылка на комментарий
, настройка порта должна быть выше резонанса дина в воздухе, и практика показывает тоже самое.

Бред, имхо.

Ссылка на комментарий
Буду делать 127л чистого и порт 400кв 50см, посмотрим что получиться

Я вообще на 110л. целюсь в 375 кв.))

Ссылка на комментарий
Бред' date=' имхо.[/quote']

Вопрос как специалисту. Во сколько раз повысится настройка в эквивалентном объеме.

Ссылка на комментарий
Вопрос как специалисту. Во сколько раз повысится настройка в эквивалентном объеме.

В корень из двух(1.4) Можешь считать что я загуглил, если тебе так легче

Ссылка на комментарий
В корень из двух(1.4) Можешь считать что я загуглил' date=' если тебе так легче[/quote']

Видишь какой молодец.

А зная резонансную частоту, и эквивалентный объем, мы можем рассчитать настройку в любом объеме, где будем всегда иметь настройку выше чем в открытом воздухе.

И поэтому нет необходимости настраивать порт к частоте близкой к собст. рез. дина, потому что там будут только спад и искажения.

Не правда ли?

Ссылка на комментарий
Видишь какой молодец.

А зная резонансную частоту, и эквивалентный объем, мы можем рассчитать настройку в любом объеме, где будем всегда иметь настройку выше чем в открытом воздухе.

И поэтому нет необходимости настраивать порт к частоте близкой к собст. рез. дина, потому что там будут только спад и искажения.

Не правда ли?

Каким образом вы связываете первый абзац, со вторым? Фи в первую очередь используют для снижения нижней границы воспроизводимой частоты. Каким образом вы привязываете его к собственному резонансу динамика? Т. Е. Какие доводы делают утверждение, что нельзя делать fb ниже или равным fs динамика, верным?

Ссылка на комментарий

Смотрел пару видосов этого мужика, вроде по делу говорит иногда утрирует конечно как и все, но бесячий пз-ц просто)). На грибах сидит мож, как отпускает так он и начинает вещать))

Ссылка на комментарий
Смотрел пару видосов этого мужика' date='[/quote']

Он очень образованный в сфере радиоэлектроники, и всем что рядом. Вроде бы инженер какого то НИИ.

Ссылка на комментарий
Он очень образованный в сфере радиоэлектроники, и всем что рядом. Вроде бы инженер какого то НИИ.

Да я по первому видосу сразу понял, что непростой чувак, там как раз про цену SQ говорится. Умные люди они все такие)) не в себе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...