Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как создаются новые сабвуферы и бренды


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

@BLACK BASS, Не ну зря ты так), у нас темы про бп и прочее как не крути узнали по форумам из-за океана. То что там редко кто-то что-то описывает- Это согласен но если есть желание найти можно все, и картинки и соотношение. Например мне год назад стал интересен бп 4 на этом форуме я не нашел почти не чего внятного кроме предположений, а там увидел достаточно четкие ответы которые помогли мне понять процентов 30). Результаты там тоже видел, да и инсталы их я беру за образец - Мне нравится когда все красиво и аккуратно, короба вообще бывают бомбические.

А что касается описания как к этому пришли-Здесь тоже мало кто об этом пишет, в основном люди делятся опытом до 150+ а потом тишина. Как правило есть люди которые понимают физику процессов но они не когда ими не делятся просто так)). За тебя я знаю что ты еще не разу не кому не отказал по крайней мере из знакомых-за что тебе уважуха)), но таких как ты очень мало. В основном идет Одна реклама бренда, студий, и те кто написал рез но не рассказывают не чего-зачем тогда тему создавать)? Порадоваться за него?, Это же форум который нужен для помощи а не магазин с понтами...

Думаю про бп4 ты плохо искал, теории полно в инете,а инсталлов на форуме не один и не два. Я два года назад тоже изучал, да кропотливо,но все что нужно узнал:hi:

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересная тема,но не соглашусь с Алексеем ака настрадамус...в гараже не так то просто сделать сабы,нужен набор определенны навыков и знаний и далеко не поверхностных,как и стартап не плохой...

Ребятам конечно зачет:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
нужен набор определенны навыков и знаний и далеко не поверхностных

Так я нигде и не говорил, что это просто. Даже не упоминал об этом. Речь про то, что когда есть платежеспособный спрос можно "стартануть" и развиваться в "гараже". И понятно, что для этого надо и голову и руки иметь.

Гараж - имеется в виду не конкретное место, а масштаб производства.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...