Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m1c не играет


MercVito

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,поставил новый усилок,динамик 1х512d2,подключен в 4Ома,гейн не больше половины,лпф и сабсоник все как надо,питание временное кг35.Суть проблемы-саб кое-как колышется,даже на громкость 40 пион 9450 его почти не слышно,явно есть в чем-то косяк,исключил ГУ,межблоки,динамик,акустические,остается усилок,он работает ругулировки тоже пашут,пока не настраивал систему на чистый сигнал с осциллом,но итак понятно,что усил порсот не прокачивает саб,пробовал набалтывать гейн в пол,но там летел конкретный клипп,тогда уж и заиграло,но это была просто проверка.Подключал в 1Ом саб,толку ноль,результат один.Завтра поеду проверять на другой системе усилок,но может кто сталкивался с такой проблемой,неужели брак.до этого был калцелл 1000.1 и разные 12,мощи было около 600Вт,сабы играли как надо,а что с этим не так.

Изменено пользователем MercVito

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ческие,остается усилок,он работает ругулировки тоже пашут,пока не настраивал систему на чистый сигнал с осциллом,но итак понятно,что усил порсот не прокачивает саб,пробовал набалтывать гейн в пол,но там летел конкретный клипп,тогда уж и заиграло,но это была просто проверка.Подключал в 1Ом саб,толку ноль,результат один.Завтра поеду проверять на другой системе усилок,но может кто сталкивался с такой проблемой,неужели брак.до этого был калцелл 1000.1 и разные 12,мощи было около 600Вт,сабы играли как надо,а что с этим не так.ПС:лампа клиппа нихера не горела когда гейн в пол был

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

была такая конетель когда усилок на зиму снимал, весной ставишь а он еле еле саб колышет, просто он потом разыгрывается в течение часа, может просто особенность такая кондеры пока ток наберут, так и продал по сей день работает, на м2б такое тоже замечено:

обязательно заряди аккум и переподключи усь заново и все гуд будет

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
была такая конетель когда усилок на зиму снимал, весной ставишь а он еле еле саб колышет, просто он потом разыгрывается в течение часа, может просто особенность такая кондеры пока ток наберут, так и продал по сей день работает, на м2б такое тоже замечено:

обязательно заряди аккум и переподключи усь заново и все гуд будет

он у меня в общей сложности и 20 минут не играл,ибо такая херня,попробую подразмять его,часок-другой с ним покататься,ок,подзаряжу аккум и переподключу

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
цепляй в 1 ом

да у меня два 512,пока изготавливается короб под 2 штуки,я кинул один из динамиков в ЧВ,который у меня был,судя по заявленной мощности даже в 4 ома 512 должен болтать вполне нормально

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
попробуй отключить выносной регулятор

с ним и без него один фиг,он,кстати,не моргал на клиппе

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Подключать в 1ом, и не баловаться с гейном и лампой клиппа.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я настраивал обычно по осциллографу,и всегда летел чистый сигнал)но тут проблема в том,что даже на "средних" настройках гейна нихера не валит,напруга норм,сраный калцелл что-то выдавал,а тут тишина,даже в 4Ома он должен был неплохо качать,пробовал и в 1 ом,один хер тихо,даже мидбас не раскачал в 4 Ома,попробую на другой машине проверить,сомневаюсь,что брак,пока не встречал дд м1с с браком,еще совет выше от Kolt попробую

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

Проверь накая напруга выходил с линеек мафона...мб в этом проблема...4в примерно должно быть.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
я настраивал обычно по осциллографу,и всегда летел чистый сигнал)но тут проблема в том,что даже на "средних" настройках гейна нихера не валит,напруга норм,сраный калцелл что-то выдавал,а тут тишина,даже в 4Ома он должен был неплохо качать,пробовал и в 1 ом,один хер тихо,даже мидбас не раскачал в 4 Ома,попробую на другой машине проверить,сомневаюсь,что брак,пока не встречал дд м1с с браком,еще совет выше от Kolt попробую

 

у меня тоже не играл, саб еле шевелит, после ЛПФ на середину прибавил и О чудо. Тоже что только не делал.

Ссылка на комментарий
Да крутите вы вшишку эти гейны)

тихо,тихо,а то неопытный прочтет и настигнет его печаль в виде спаленного саба))

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...