Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите опознать кабеля


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приберался в гараже и наткнулся на эти провода. Первый внешний диаметр 1 см, 90 медных жилок по 0.5 мм каждая. И второй: внешний диаметр 90мм. 60 медных жилок по 0.5 мм. каждая. Пойдут ли они в качестве силовых? Если да то какому размеру Ga они соответсвуют?

Ссылка на комментарий
Сегодня приберался в гараже и наткнулся на эти провода. Первый внешний диаметр 1 см, 90 медных жилок по 0.5 мм каждая. И второй: внешний диаметр 90мм. 60 медных жилок по 0.5 мм. каждая. Пойдут ли они в качестве силовых? Если да то какому размеру Ga они соответсвуют?

 

Значить так, никаких жилок, померяй диаметр по меди. Хотя ща возьму калькулятор.... чет хернь у меня получается, первый 18 квадратов, второй 12:sorry: Таблицу ГА можно бес проблем найти на первой странице запроса в поисковой системе.

 

Кстати толщина в 0.5мм - на глаз? Без штангельциркуля и микрометра?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
:biggrin: :biggrin: Омут ты уж извини. Такого я ещё просто не слышал. Это же надо посчитать, 90 медных жилок по 0,5. Я бы запутался потрошить и считать сколько жилок в проводе. :smile: Твоему усердию можно позавидовать. :smile:
Ссылка на комментарий
Толщяну с руку чтоль :biggrin:

 

А что, неплохая изоляция! Машина ведь агрессивная среда для аудиоаппаратуры!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы, Oleg мерял штангелем. Посчитать сечение что-то не догадался ))).

Алексей посчитать жилки минут 5 ))

Фотку прикрепить не могу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...