Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ !!!!


Гость Костян

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! имею вот такой дин:

113590296.jpg

113590297.jpg

113590299.jpg

113590301.jpg

113590303.jpg

Вопрос : будет ли он трудится в таком корпусе?(чертежи с этого сайта)

113695339.jpg

дин ооочень похож на "ВУ-КОНЕ" от "HERTZ" ... по параметрам и т.п Хотя скорее всего у него китайские корни. Надеюсь на помощь опытных форумчан.

Ссылка на комментарий

впечатляет :wacko2: элемент-5 первый раз такой вижу:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
ты где его отрыл?

 

:biggrin:наверное на Марсе (в пятой галактике) такие продают...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Это китайский дин, у нас вся барахолка ими завалена :smile: стоит тоже не дорого)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Это китайский дин, у нас вся барахолка ими завалена :smile: стоит тоже не дорого)

 

Именно... а стоют гроши :) наверное в 1р

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Именно... а стоют гроши :) наверное в 1р

 

Около 1 р и стоят, они у нас в коробах активных (с усилком) стоят около 100-120 баксов вроде :biggrin:

 

офф топ как там у вас в уральске с автозвуком ?:smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Вы совершенно правы, дин китаес , скорее всего клон. Но... качество изготовления вроде не плохое!Скорее всего завод производит и "фирменные" дины,а ему(производителю) совершенно по барабану,какой логотип поставить(чтобы не нарушить ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРАВО).

Кстати, откройте любой из ваших компов (с которых Вы уважаемые форумчане сейчас и печатаете!!!) и посмотрите кто его сделал! Но это отступление которое проблему не решает. Я же прошу у участников СОВЕТА по оформлению ящика для этого саба,и как вариант выложил чертеж(подсмотренный кстати на этом сайте),который уже в стадии изготовления. Вот о чем и тема- может внести конструктивные изменения на стадии изготовления?

Ссылка на комментарий
Около 1 р и стоят, они у нас в коробах активных (с усилком) стоят около 100-120 баксов вроде :biggrin:

 

офф топ как там у вас в уральске с автозвуком ?:smile:

 

Звучит (негромко только)

Ссылка на комментарий
Вы совершенно правы, дин китаес , скорее всего клон. Но... качество изготовления вроде не плохое!Скорее всего завод производит и "фирменные" дины,а ему(производителю) совершенно по барабану,какой логотип поставить(чтобы не нарушить ЛИЦЕНЗИОННОЕ ПРАВО).

Кстати, откройте любой из ваших компов (с которых Вы уважаемые форумчане сейчас и печатаете!!!) и посмотрите кто его сделал! Но это отступление которое проблему не решает. Я же прошу у участников СОВЕТА по оформлению ящика для этого саба,и как вариант выложил чертеж(подсмотренный кстати на этом сайте),который уже в стадии изготовления. Вот о чем и тема- может внести конструктивные изменения на стадии изготовления?

 

Если найдешь параментры Т/С для этого дина тогда все может еще и решиться, это понятно что все делаеться в китае, но китай есть разный, Все ГУ Алпайна собраны в китае, а потом развозяться в Америку, Европу и Азию. А есть например усилители на которых заявлено 10000 ватт, с никому не известным производителем и размером 20 см на 10 см и одним предом на 30 ампер. не думаю что он отдаст больше чем 200 вват вместо заявленных 10квт, так же и с динамиками. :smile:

 

Т.к не думаю что возможно найти на этот дин такие параметры как Т/С, то их нужно либо измерять самому (что не просто) либо делать оформление на угад:hi:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Спасибо за толковый ответ! параметры Т/С скорее всего не найти(перерыл весь инет) из найденого

только одна ссылка,да и то "продаю".... Как я понял вы из А-аты,а там этих динов поболее быть должно (китай ближе) :blum2: Посему вопрос : попадался ли вам такой дин? и в каком оформлении? И что больше всего интересует, будет ли о трудится в запланированном мною корпусе?

Ссылка на комментарий
Спасибо за толковый ответ! параметры Т/С скорее всего не найти(перерыл весь инет) из найденого

только одна ссылка,да и то "продаю".... Как я понял вы из А-аты,а там этих динов поболее быть должно (китай ближе) :blum2: Посему вопрос : попадался ли вам такой дин? и в каком оформлении? И что больше всего интересует, будет ли о трудится в запланированном мною корпусе?

 

Попадался в оформлении фи (активном) на вид что то около 38 - 42 литров, порт не знаю какой стоит, видно что труба, но какой длины не знаю, и диаметр точный не скажу, не знаю :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Этот короб 100% для него большеват.... в нем литров 70. надо коробок поменьше.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...