Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

труба 250


Рекомендуемые сообщения

какую труб брать для того чтобы её раскрыть я знаю что оранжевую может быть есть точная маркировка знаю что есть трубы которые при раскрыве лопаются подсобите советом

Ссылка на комментарий

да есть и фен тоже есть все необходимое есть, нужна только труба, какой она должна быть толщины??

Ссылка на комментарий

ок спасибо!! толщина не имеет значения? есть толщина 4.9 мм и 6.2мм какую лучше брать??

Ссылка на комментарий

вопрос по этой же темме обычно делал щель .. тут решил заморочиться за трубу взял 160 и ни фига не могу загнуть ораньжевую , как вы её греете , я грел монтажным феном минут 20 , она вообще твердая и не гнеться

Ссылка на комментарий
вопрос по этой же темме обычно делал щель .. тут решил заморочиться за трубу взял 160 и ни фига не могу загнуть ораньжевую , как вы её греете , я грел монтажным феном минут 20 , она вообще твердая и не гнеться

 

Место раскрыва хорошенько шкурится крупной шкуркой потом на болванку немного смачиваем и греем 2-3 фенами при этом один вкручивает ее через шпильку

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, это наверное про 400 трубу пишешь?:smile: любая труба от 80 до 315 прогревается легко 1800 Вт феном. Сложности возникают только с мелкими трубами, очень быстро перегреваются.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

на выходных делал из 200 оранжевой,толщина стенок 4.9мм,интерсколовским феном за 1300р греется легко,ток я грел в небольшой металлической емкости,чтоб тепло не уходило,ну и шпилькой задавливал.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
какую труб брать для того чтобы её раскрыть я знаю что оранжевую может быть есть точная маркировка знаю что есть трубы которые при раскрыве лопаются подсобите советом

 

Труба ПВХ наружная канализационная SN4

Hdp4x3, sv200.1x3, hdc312x2

SKAR 2500.1 149дБ седан.

Ссылка на комментарий
вопрос по этой же темме обычно делал щель .. тут решил заморочиться за трубу взял 160 и ни фига не могу загнуть ораньжевую , как вы её греете , я грел монтажным феном минут 20 , она вообще твердая и не гнеться

 

тоже столкнулся, труба снаружи и внутри оранжевая как обычно, а прослойка черная, греется и тянется очень долго и тяжело...

надо чтоб прослойка желтая была, с ней таких проблем нет

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...