Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 Pride MT 15 VS 6 Pride HP 15


Серега949

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! вот стою перед выбором, бюджет 60т.р. на сабы, может кто еще что предложит в этот бюджет... а так планируется гроб... знаю, что количество решает, но все-же...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

В данном случае только количество и решает,так как МТ-это что то чуть лучшее чем ББ,которая в свою очередь ничем не отличается от НР...Если бы выбор стоял между 4мя Т15 и 6ю НР еще можно было поразмыслить.

Если все хорошо,значит все хорошо замаскировано :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
2 s-15 это почти как 4 мт

а бюджет? это уже не 60 т.р. да 4 мотора все равно будет по интересней...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Две ST15\ST18 б\у

а бюджет? это уже не 60 т.р. да 4 мотора все равно будет по интересней...

Мотор, мотору рознь. С гроба 4х ST15 есть резы 160+. С пары ST15 157+ на 35 Гц в багажнике)) Не каждый гроб столько валит.

4 саба придется ставить в два ряда и два саба будут недогружены портом. Уже не сможешь раскрыть железо на 100%

Изменено пользователем manul

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Две ST15\ST18 б\у

Мотор, мотору рознь. С гроба 4х ST15 есть резы 160+. С пары ST15 156+ на 35 Гц в багажнике)) Не каждый гроб столько валит.

4 саба придется ставить в два ряда и два саба будут недогружены портом. Уже не сможешь раскрыть железо на 100%

да, здесь есть над чем подумать... но все тянет за собой последствия, мощный саб - нужен мощный усь, мощный усь - мощное питание... у меня был упор на количество моторов, думал так компенсировать... а теперь хз

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
да, здесь есть над чем подумать... но все тянет за собой последствия, мощный саб - нужен мощный усь, мощный усь - мощное питание... у меня был упор на количество моторов, думал так компенсировать... а теперь хз

Мощность всегда можно компенсировать параметрами короба. Не думаю, что например, пару мт15 проще раскачать, чем один ст15. Но тут каждый решает для себя.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мощность всегда можно компенсировать параметрами короба. Не думаю, что например, пару мт15 проще раскачать, чем один ст15. Но тут каждый решает для себя.

конечно нужно учитывать все, пока торопиться не буду, нужно еще посмотреть, хотя склоняюсь к большему количеству моторов

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
конечно нужно учитывать все, пока торопиться не буду, нужно еще посмотреть, хотя склоняюсь к большему количеству моторов

По чуйке мт выигрывает, по площади конеш 6 hp, я бы остановился на 4 мт, т.к уступает по площади 6 hp в 1500 кв см, но чуйка гораздо выше у мт

Ссылка на комментарий

Все-таки решил взять две 18 S-ки

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...