Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ае гр 18 построение коробо


Рекомендуемые сообщения

Ребя кто что думает, авто Виноград, дин АЕ гр18, с номиналом 2кило, усяка дицибел 1.2500, катухи 1+1, подключу в 0,5, коробас сделал, 160 литров,минус дин, порт щель, у нее свой объем, маловато ему объема, кстати порт 430 квадратов, кто что посоветует по коробу, объему и порту

Ссылка на комментарий
на повседнев посоветую 180-190 объема и порт на 250 трубе)

Согласен, 200литров чистого, 250 труба 30-35 настройкой, по кайфу

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Все верно, объема добавить, пробовать рекомендую на 200 трубе, полка шире.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Сейчас лобач трясет а давки особой нету, дин перевернул вверх корзиной, чувствуется прирост

Ссылка на комментарий

Настройка низкая, по сему и не давит. Если на повседнев, определись, какую музыку будешь слушать, отсюда уже и настройку можно выбрать. Усилок слабоват, по этому объема нужно по больше и порт по уже, прирост тогда будет.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Настройка низкая, по сему и не давит. Если на повседнев, определись, какую музыку будешь слушать, отсюда уже и настройку можно выбрать. Усилок слабоват, по этому объема нужно по больше и порт по уже, прирост тогда будет.

 

Ну так то да, площадь порта ту же оставлять или уменьшать??или просто уже сделать??

Ссылка на комментарий

Warrior, Саб интересный, резонансная высокая для 18 калибра. По мне так короб литров 190, труба 200 длинной 265 см., настройка выйдет где то 33 герца, хотя с таким Fs динамика, сомневаюсь, что он будет качественно низы играть.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что залез в чужую тему. У меня AE GR 15. Товарищи знатоки посоветуйте размеры боевого короба на трубе, чтобы можно было стрельнуть.

Ссылка на комментарий
Warrior, Саб интересный, резонансная высокая для 18 калибра. По мне так короб литров 190, труба 200 длинной 265 см., настройка выйдет где то 33 герца, хотя с таким Fs динамика, сомневаюсь, что он будет качественно низы играть.

Длина порта 2,5 метра? Не многовато?

 

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk

Ссылка на комментарий

26,5 см, точку не поставил

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Warrior, Это как? Если щелевой порт сузить, соответственно уменьшится площадь. Но а по сути чем уже порт, тем ровнее полка (шире диапазон воспроизведения частот). Вот почитай, будет более менее понятно Оффтоп

Изменено пользователем denver054

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...