Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор усилителя 4 по 150 на фронт до 12-13к


Рекомендуемые сообщения

На данный момент на рынке присутствует не маленькое количество усилителей в данной категории, тестов на эти все усилители нету так как они почти все новые,вот список этих усилителей

Dynamic State PA-150.4 PRO

Alphard Machete M 134

Momo A 4.200

Kicx Tornado Sound 150.4

Oris Armada PA-170.4

Ural DB 4.150

Alphard Machete M 154

ARIA AF 4.150

Какой посоветуйте в повседнев и почему, очень интересно мнение людей данного форума

Ссылка на комментарий
На данный момент на рынке присутствует не маленькое количество усилителей в данной категории, тестов на эти все усилители нету так как они почти все новые,вот список этих усилителей

Dynamic State PA-150.4 PRO

Alphard Machete M 134

Momo A 4.200

Kicx Tornado Sound 150.4

Oris Armada PA-170.4

Ural DB 4.150

Alphard Machete M 154

ARIA AF 4.150

Какой посоветуйте в повседнев и почему, очень интересно мнение людей данного форума

 

 

могу привезти под заказ Gladen xl150c4- 23000р.

+ при покупке от 20.000 сейчас мы даём в подарок акустику Gladen m165 двухкомпонентную!

Ссылка на комментарий

Почему кап49 нет в списке? По надежности и низкоому возможно лидер. А так слышал торнадо - отличный усь, момо надежностью не приглянулся. Из всего списка задумался бы о торнато, 134 и урале.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Почему кап49 нет в списке? По надежности и низкоому возможно лидер. А так слышал торнадо - отличный усь, момо надежностью не приглянулся. Из всего списка задумался бы о торнато, 134 и урале.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Ну не знаю душа к кап 49 не лежит, а 134 говорят фон какой то у них

Ссылка на комментарий
Ну не знаю душа к кап 49 не лежит, а 134 говорят фон какой то у них

 

Ну не знаю , на счет кап 49 зря ты так , у меня кап 49 каждый канал в 2 ома играет , вообще без всяких проблем , ниодной защиты!! В жару играет часами , единственное он кушает много по питанию , и достаточно крупногабаритный ) . А так усь пушка !

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

Кап49 нет в списке и хорошо, шлак полный, проходили уже. По надёжности вопросов нет, а вот по звуку

Ссылка на комментарий
Интересно щас warhead v3 послушать, говорят хороший

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Поставил недавно такой. Неплох, играет сейчас два канала по 8ом, естественно греется мало. В планах на остальные каналы пару повесить в 2 ома, вот там уже ожидаю подогрев багажника)

И да, v3 одновременно режет сверху и снизу, очень круто.

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
Кап49 нет в списке и хорошо, шлак полный, проходили уже. По надёжности вопросов нет, а вот по звуку

 

Если кап 49 по звуку вас не устраивает то забудьте о киксе вообще. Серия формула самые музыкальные. Лучше их по соотношению цена качество нет. Урал и момо и тд до него как до Китая

Ссылка на комментарий

Проверил орис армада , работает в реальные 0.8ом на канал в защиту не рубиться но греется пиз...ц , с таким подключением больше 100ват снять не рискнул так вроде ни чего мост с номинальным сопротивлением 2ом работать будет но принудиловку придётся сделать

Ссылка на комментарий

Разные киксы были кап в том числе, аж за голову хватаюсь, когда говорят о качестве звука того-же кап 49ого, мощный да, в 2 ома работает, учитывая его олдскульность-да, по звуку средней паршивости не смотря на аб класс

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...