Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дд510 vs lp10 vs bulava10


TEMka

Рекомендуемые сообщения

Имею пару дд510 как дежурный саб, на случай зимы или "закинул и поехал". Захотелось чего-то нового увидел в магазе прайд lp и булаву. У урала магнит больше, но с уралом делов не имел. Прайд интрегует новинкой и с ними я имею дело, бренд нравится, падача баса в старших линейках огонь. Стоит ли вообще уйти от дд в бюджете до 12тр. Усь кап49 или прайд8к. Диапозон музыки - попса, дип

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Поговаривают, что булава 10 особенно в зя играет очень приятно и придавить может, да и добротность низкая. Но зачем менять дд? Вроде как дд это эталон. Конечно младших линеек не слышал, но 812 один от сварки играл, очень круто, на площадке(машина на верху) метров до 100 слышен басс довольно громкий, а рядом прям чувствуется дрожание одежды небольшое. Хотя всего одна 12, от сварки.

Ссылка на комментарий
Поговаривают, что булава 10 особенно в зя играет очень приятно и придавить может, да и добротность низкая. Но зачем менять дд? Вроде как дд это эталон. Конечно младших линеек не слышал, но 812 один от сварки играл, очень круто, на площадке(машина на верху) метров до 100 слышен басс довольно громкий, а рядом прям чувствуется дрожание одежды небольшое. Хотя всего одна 12, от сварки.

Для меня эталон ббв2, либо короб под дд кривой: 71л, 160 труба в 35гц. У друга 712дд оочень круто шпарили клуб, но их было два! Слушал 815дд - не понравилось. Пара кикеров s10l5 очень понравилась, я б поискал 10l7 - клевые малыши.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Продал ддхи, есть 13тр, а я все еще в сомнениях.

2х12 джуни

2х12дд512

1х12дд712

3 или 4х10 лп10

1х12sa12

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...