Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комплектующие к динамикам и аксессуары


Рекомендуемые сообщения

да спасибо.знать бы максимальный

геометрический ход дифа и шайбы у ганнибала,что бы максимально подойти к нему х-мах...всё перемеряю и запишу на листик.буду ждать параметры катушки,внутренний диаметр и толщину намотки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да спасибо.знать бы максимальный

геометрический ход дифа и шайбы у ганнибала,что бы максимально подойти к нему х-мах...всё перемеряю и запишу на листик.буду ждать параметры катушки,внутренний диаметр и толщину намотки.

 

максимальной ход подвеса и шайбы где-то 20 мм...

Ссылка на комментарий
максимальной ход подвеса и шайбы где-то 20 мм...

 

Саб сейчас собран и еще в работе.заявка х-мах 20 мм при высоте намотки 60 мм.думаю что катушка встанет но подвес и шайба будут работать на пределе,хоть с виду подвес ганнибала очень похож.нужно померять высоту магнитного зазора...

Ссылка на комментарий

нужно померять высоту магнитного зазора...

 

с этого нужно начинать:smile:

Ссылка на комментарий
нужно померять высоту магнитного зазора...

 

с этого нужно начинать:smile:

 

Высота магнитного зазора 20 мм.катушка вроде станет.а вот как повлияет если вместо двух 10 дюймовых шайб поставить одну 9' ае?

Ссылка на комментарий
с этого нужно начинать:smile:

 

Высота магнитного зазора 20 мм.катушка вроде станет.а вот как повлияет если вместо двух 10 дюймовых шайб поставить одну 9' ае?

 

Будет отлично! у шайб АЕ развитые гофры,да и ширина гофров увеличивается от периферии к центру, так что всё ок!

Ссылка на комментарий
Высота магнитного зазора 20 мм.катушка вроде станет.а вот как повлияет если вместо двух 10 дюймовых шайб поставить одну 9' ае?

 

Будет отлично! у шайб АЕ развитые гофры,да и ширина гофров увеличивается от периферии к центру, так что всё ок!

 

Да действительно.я не обратил внимание на прогрессивный шаг.насколько будет критична разница 60 и 62мм высоты намотки ?куда уползут параметры если масса новой подвиги будет легче ~50 грамм?

Ссылка на комментарий
Будет отлично! у шайб АЕ развитые гофры,да и ширина гофров увеличивается от периферии к центру, так что всё ок!

 

Да действительно.я не обратил внимание на прогрессивный шаг.насколько будет критична разница 60 и 62мм высоты намотки ?куда уползут параметры если масса новой подвиги будет легче ~50 грамм?

 

Уползёт вверх резонанс.

Ссылка на комментарий
Подскажите, где можно достать один новый рупор Hannibal HLS-20?

 

Купить пару,один использовать,второй продать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...