Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Расчёт сабвуфера бесплатно


Гость Александр Пищенко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Александр Пищенко

Такого текста вполне достаточно, чтобы прекратить трафик сообщений с просьбой посчитать бесплатно.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Такого текста вполне достаточно, чтобы прекратить трафик сообщений с просьбой посчитать бесплатно.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Это было про всю аферу в целом. Начиная от вчерашней твоей регистрации, кончая последним сообщением.

Ссылка на комментарий
Гость Александр Пищенко

В чем афера? Ну ка расскажи. Когда я разместил предложение бесплатно почситать ящик для саба, тут же появилась масса желающих получить расчёт нахаляву, а после того, как я назвал цену, причём вполне адекватную, за эту работу, то стал вдруг аферистом. Скажи пожалуйста, ты когда интернет оплачиваешь, тоже считаешь их аферистами?

Изменено пользователем Александр Пищенко
Ссылка на комментарий
В чем афера? Ну ка расскажи. Когда я разместил предложение бесплатно почситать ящик для саба, тут же появилась масса желающих получить расчёт нахаляву, а после того, как я назвал цену, причём вполне адекватную, за эту работу, то стал вдруг аферистом. Скажи пожалуйста, ты когда интернет оплачиваешь, тоже считаешь их аферистами?

 

 

 

Я тоже умею кое что, но мне нужен дин в руки, а по инету, это тоже самое, что чистить "карму от гномиков", таких спецов и можно назвать "аферистами":hi:

Ссылка на комментарий
Гость Александр Пищенко

Для чего тебе дин в руки, когда есть на него все параметры? Есть Вытесняемый объём, есть посадочный размер, глубина, резонансная частота, эквивалентный объём, полная добротность.

Почитал твои рассуждения про ЧВ... Тихий ужас....

Изменено пользователем Александр Пищенко
Ссылка на комментарий
Я тоже умею кое что, но мне нужен дин в руки, а по инету, это тоже самое, что чистить "карму от гномиков", таких спецов и можно назвать "аферистами":hi:

Зачем тебе дин, поговорить с ним, пощупать его? :cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Для чего тебе дин в руки, когда есть на него все параметры? Есть Вытесняемый объём, есть посадочный размер, глубина, резонансная частота, эквивалентный объём, полная добротность.

Почитал твои рассуждения про ЧВ... Тихий ужас....

 

 

 

Те параметры которые дает изготовитель, к сожалению не соответствуют действительности, и поэтому любой дин нужно перемерять, а что касаемо ЧВ то можно по подробней.

Ссылка на комментарий
Те параметры которые дает изготовитель, к сожалению не соответствуют действительности, и поэтому любой дин нужно перемерять, а что касаемо ЧВ то можно по подробней.

И сколько стоит такой расчёт с замером т-с динамика? ))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
И сколько стоит такой расчёт с замером т-с динамика? ))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

 

600-800, в зависимости от дина.

Ссылка на комментарий

Могуч и разносторонен БК, поржал от души.

Вот если "покурить" форум, ни у кого расчет короба и заказывать не нужно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

такой поворот событий был очевидным)) надеюсь тем,кому достался бесплатный расчет останутся довольными и действительно получили грамотно рассчитанные чертежи...

Ссылка на комментарий
Могуч и разносторонен БК, поржал от души.

Вот если "покурить" форум, ни у кого расчет короба и заказывать не нужно.

 

 

 

Только курить надо месяца три)

Ссылка на комментарий
Я тоже умею кое что, но мне нужен дин в руки, а по инету, это тоже самое, что чистить "карму от гномиков", таких спецов и можно назвать "аферистами":hi:

 

И сколько стоит такой расчёт с замером т-с динамика? ))

600-800, в зависимости от дина.

 

И в результате будет вот это ;)

 

Сделал домой алпайн 10" БП-8 порядка, играет от усилка 2по 30 в мост.

Соседи все время жалуются. Очень хорошо давит на кухне и в коридоре, а в самой комнате не очень.

Играет от 10 до 30 Гц потом спад. Слушаю тихонько, соседей жалко, добрые люди.:biggrin:

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...