Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t15 v3 превышение хода?


burbiturniy

Рекомендуемые сообщения

burbiturniy ,

pride t15 v3, короб 140 чистыми,порт 490 кв настройка 30 гц.

усилитель dd m4a

неделю разминал,играл тихо,был подключен в 2.8 ОМа,клипа не видел.

подключил в 0.7-

ключевое.

много , оч много обьема для твоей мощи и низкого сопротивления.ужимай смело литров так 20 , а дальше по обстановке. да и порт зажать можно.

Изменено пользователем Reflection
Ссылка на комментарий
pobeda, на прайдах это не редкость? вот только катушки на прайды ставят с того же завода что и на дд и на са и т.п американские сабы, или на прайд идет отдельная партия?

Я не знаю откуда эта инфа, да и похрену откуда их берут на прайды, я тебе говорю свои наблюдения

 

Отправлено с моего Lenovo S1a40 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
ну что то мне кажется что 140 литров многовато даже для 490квадратов

 

Двигать такой объем воздуха 15ой подвигой, равносильно пердежу в ссаную лужу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Был 315 дефбонс, стоял он в коробе на 115-120 литров, 200 труба, играл от м3б почти в шишку, небыло никаких проблем с превышением, даже на низких треках. Недавно взял погонять Т15в3 с м3а(гейн на половину), так вот в этом же коробе, Т15 болтается очень сильно, было превышение хода, на сигнальном кольце потертости как у автора.

Ссылка на комментарий
Был 315 дефбонс, стоял он в коробе на 115-120 литров, 200 труба, играл от м3б почти в шишку, небыло никаких проблем с превышением, даже на низких треках. Недавно взял погонять Т15в3 с м3а(гейн на половину), так вот в этом же коробе, Т15 болтается очень сильно, было превышение хода, на сигнальном кольце потертости как у автора.

Попахивает провокацией, т.к на данный момент времени стоит Т15v3 в 120 литрах чистого, на 200й трубе, играет от DD M3a, но никакого превышения, я не вижу, странно, не правда ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Попахивает провокацией, т.к на данный момент времени стоит Т15v3 в 120 литрах чистого, на 200й трубе, играет от DD M3a, но никакого превышения, я не вижу, странно, не правда ли? :biggrin:

 

Везде вы пытаетесь разглядеть подвох. Нет не провокация, я обычный рядовой пользователь аккустики и рассказал о своих наблюдениях, сам планирую брать прайд и никак не привязан к каким либо конкретным брендам. Настройка какая у вашего короба?

Ссылка на комментарий

Токовыми клещами замерь реальную настройку, думаю сразу станет понятно

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Везде вы пытаетесь разглядеть подвох. Нет не провокация, я обычный рядовой пользователь аккустики и рассказал о своих наблюдениях, сам планирую брать прайд и никак не привязан к каким либо конкретным брендам. Настройка какая у вашего короба?

Ну прост, мне показалось странным, что компоненты почти 1 в 1, хотя все же их использование, может быть координально разным, и давать разные результаты) у меня 33гц получилась, как и в расчете)

Ссылка на комментарий
меня одно смущает, почему контрольный элемент так близко к началу катушки при ходе в обе стороны 74 мм, может в этом косяк, возможно я не прав.

Высота намотки у него 7,5 см?

 

 

 

Какой ещё ход 74 мм , высота намотки 70 мм , хмах 33 мм в одну сторону

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

У меня Т15v3 были стуки.Это подводящие стучали по дифу.я их поправил всё норм.

Ссылка на комментарий

тоже с новья звуки под колпаком слышно, две недели уже езжу и все норм

2 бб15v2 + 2 ural 3500=153.4 на 33гц:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...