Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD 712 D2 или SQ HDS 312


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с паской !!! Ребята пал выбор на DD 712 по всем показателям и тут на тебе их нет вообще нигде и когда они будут никто не знает. Начал искать другие похожие сабы и наткнулся на SQ HDS 312. Разница в цене около 8 тысяч.

Хотелось бы узнать:

1. Может кто знает где есть в наличии DD 712

2. Слышал что SQ HDS 312 это копия DD 712 и делается на одном заводе - насколько это правда ?

3. Ну и стоит ли заморачиваться и ждать 712 ??? может взять 312 и все ?

Слушаю драм реп транс. Результаты не нужны и негритятина жеская тоже не нужна.

Усь будет DD M1d

Ссылка на комментарий

SoundQubet или сокращенно SQ это дочерняя фирма DD.

Лично я не слышал DD 712,но я слышал SQ HDS 312 у себя в машине. Очень мне понравились.

Это не копия. Читал, что Визуально мотор у дд чуть больше и музыкальнее он, но по факту не сравнивал...

Пысы до сих пор не понимаю почему я их продал?...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

а нет информации когда DD поменяли логотип на 712 сабе ?

Ссылка на комментарий

Есть новый DD712 в наличии. А вот их описание и сравнение https://vk.com/styleandsound?w=wall-74655133_261%2Fall

Ссылка на комментарий

У 712 мотор мощнее (больше) теплоотводы другие, диф другой вроде как.дд играет лучше, ну и цифры больше.были в пользовании оба саба.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

SQ HDS 312 очень достойный саб, но 712 лучше на голову а потом уже идёт SQ HDC 3.112. и тот и тот стоят своих денег. от уся М1с думаю по цифрам разницы не будет)

P.S. щас кстати младшую серию обновили, уже HDS 3.112)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Так ребят а не подскажите где купить НОВЫЙ 712 ? бу не интересны...

Можек у кого есть выходы на новые 712.

Ссылка на комментарий
Так ребят а не подскажите где купить НОВЫЙ 712 ? бу не интересны...

Можек у кого есть выходы на новые 712.

 

Искать по дилерам DD

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

DD 712 я нашел. По питанию M1d буду ложить 0Ga а вот на 712 какой кабель брать ? (будет в 1 ом т.е в 1 терминал нужно будет 2 провода засунуть) 8ga 2 штукА я думаю не влезет в 1 терминал что скажите ?

Интересует еще межблоки и наконечники DD стоит их ставить ? DD Z-Wire RCA разъемы + DD Z-Wire RCA кабель

Ссылка на комментарий
DD 712 я нашел. По питанию M1d буду ложить 0Ga а вот на 712 какой кабель брать ? (будет в 1 ом т.е в 1 терминал нужно будет 2 провода засунуть) 8ga 2 штукА я думаю не влезет в 1 терминал что скажите ?

Интересует еще межблоки и наконечники DD стоит их ставить ? DD Z-Wire RCA разъемы + DD Z-Wire RCA кабель

 

Помоему на новых сабах уже провода идут в комплекте. Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий

нет на 712 точно не идет. Только логотип поменялся

Ссылка на комментарий

ну что.... взял я DD 712 короб ФИ 58 чистый обьем. Играет хорошо...

Ссылка на комментарий
ну что.... взял я DD 712 короб ФИ 58 чистый обьем. Играет хорошо...

 

А настройка какая и полка?

Ссылка на комментарий
ну что.... взял я DD 712 короб ФИ 58 чистый обьем. Играет хорошо...

 

В коробе 58л рез боль,низа не играет саб...м1с не протолкнет диф т.к саб задемпфирован оформлением..делай другой короб иначе перегрев катухи ,низкие цифры и разочарование:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Настройка вроде как 33 герца. Мне цифры не важны важен качественный бас. Заметил что саб хорошо играет негров а вот клубная как то гудит..... может быть это связанно с маленьким обьемом ??? Временно подключено через преобразователь сигнала AURA за 500р - или из за этого ??? клуб неочень играет кароче как то с огромной задержкой и гулом. Нет плотного баса а вот негры на высоте....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...