Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T12 V3 греется и пахнет. Нужна помощь


PHIL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема. Машина: седан, питание: pride 0ga, под капотом дельта 55, в багажнике две награды 170. Генератор 120а. Усилитель pride 5,5. Саб pride t12 v3. Максимальный реп был 151,28. Сейчас 148,6. Суть в том, что саб реестр и начинает пахнуть даже при громкости 24 на ГУ alpine 178bt. На усилителе гейн 50% на регуляторе 100%. Что есть ход, что его нету все равно греется через один трек и начинает пахнуть. На ГУ были включены улучшайзеры некоторые, убрал, все равно такая же история. Короб на 200 трубе, настройка 32. Не могу понять что может быть. На первый взгляд литров 60-70 в коробе есть. Когда на ГУ убран уровень сабвуфера, то он вообще почти не играет.

Ссылка на комментарий

За что можно придраться, так это 200 труба, она явно не для повседнева, хоть мощи от усила хватает.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
За что можно придраться, так это 200 труба, она явно не для повседнева, хоть мощи от усила хватает.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Ну для соревнований) Хочу понять что не так

Ссылка на комментарий

какая длина трубы? должна быть порядка 35см

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий
какая длина трубы? должна быть порядка 35см

 

Нужно мерить, короб не я делал, параметров его нет, но труба не меньше 35см точно

Ссылка на комментарий

обычно на сревновательном коробе(на выстрел Который ) музыку не слушают. только стреляют. там не та настройка - порт, не тот объём . для прослушки музла другой короб ннадо.

Ссылка на комментарий
обычно на сревновательном коробе(на выстрел Который ) музыку не слушают. только стреляют. там не та настройка - порт, не тот объём . для прослушки музла другой короб ннадо.

 

Предыдущий владелец говорил что грязный обьем 120, пик у меня на 37 герца, настройка короба 32

Ссылка на комментарий
Предыдущий владелец говорил что грязный обьем 120, пик у меня на 37 герца, настройка короба 32

 

Ты сам то замерь, что ты факты приводишь того что тебе наобещали. Если и грязными 120 то пусть чистыми будет 100л, больно тяжело верится что в таком объёме боевой короб даст 151+

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

А если по поводу того что идёт запах на малой громкости, попробуй Саб выкрути и проверь катухи, может быть играет на одной катухе(либо что то отошло, либо подводяга отошла).

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий
А если по поводу того что идёт запах на малой громкости, попробуй Саб выкрути и проверь катухи, может быть играет на одной катухе(либо что то отошло, либо подводяга отошла).

 

Сегодня буду вынимать и прозванивать. Вечером отпишу параметры.

Ссылка на комментарий
Вообщем так. Длинна трубы 65. Объём 155 грязный. Если все перемножить

Может быть у тебя т15? Куда столько объёма на 12?) да если ещё и боевой....

Т12v3 + dd m4a @ 149+ @ 35hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...