Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х12 в седан


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вопрос такой, хочу себе еще с давних пор 2 Pride BB 12 v2-3 в седан, но по деньгам пока накладка, можно ли взять те же самые 2 Pride Junior 12 v2 в короб на 28-30 Hz? Смогут ли они низа вытащить? Или галимая тема?))

P.s. Альфард не предлагать, их я точно не возьму))

P.s.s. Урал тоже :)

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне кажется ты уже сам определился. Непонятно,что ты хочешь от нас)

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий
Мне кажется ты уже сам определился. Непонятно,что ты хочешь от нас)

 

Так то оно да, но не до конца определился))

Тогда другой вопрос, смогут ли два Pride Junior 12 v2 играть на низах? Т.е. 25-30Hz? Так думаю понятнее вопрос будет

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не ну реально ничего не хочешь и спрашивашь.

Они играть будут, но если ты искушённый, то мало будет, джуники слабые, скорее всего долго не проживут.Если прям низа нужны, за деньги 2 джуников можно добавить и взять приде бб3 15. Ну или б/у бб2.

Больше вариантов нет.

"Потаму что банан")))

Ссылка на комментарий
Не ну реально ничего не хочешь и спрашивашь.

Они играть будут, но если ты искушённый, то мало будет, джуники слабые, скорее всего долго не проживут.Если прям низа нужны, за деньги 2 джуников можно добавить и взять приде бб3 15. Ну или б/у бб2.

Больше вариантов нет.

"Потаму что банан")))

 

Да вот думал или вместо двух джуников пока что 1 BB 12 v2, а потом уже второй кинуть, так логичнее конечно. 15 не лезет, багажник маленький :ireful:

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да вот думал или вместо двух джуников пока что 1 BB 12 v2, а потом уже второй кинуть, так логичнее конечно. 15 не лезет, багажник маленький :ireful:

 

Тоже вариант, а с джуников много толка не будет, только деньги потратишь зря. А потом по возможности еще одну бб возьмешь

Вот только найдешь ли ты вторую, они сейчас в дифиците в2 которые.

Можно в3 попробывать но насчет 12 хз, 15 слушал в коробе на 28 гц, играет отлично. Сравнивали с уралом патриотом 15, на слух почти тоже самое, хотя патриот 28-30 по жирнее играл, но объективно похожи они очень. Мощу терпят торнадо 4000 их качал.

С патриотом не грубили, ибо кент не владелец динамика этого, а вот ббшка завоняла как начали грубить, но там скорее больше номинала летело.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...