Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компонентка или ширики


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер:hi:

Хотел я соберать нормальный так сказать компонентный фронт из 2пар ганибал 7 и пары рупоров дт. Сейчас есть пара шириков HWC4-8МА300 50ват в задней полке. Их соберался добавить в фронт так как выкидывать и продавать не хочется:biggrin: Возможно заменить в будушем на ганибал 8.

Чтобы это все реализовать необходима магнитола и хорошие слепленные подиумы ну и также сами дины. Щас возникла возможно дурацкая идея но я ей загорелся:biggrin: Вместо всего этого поставить 2 пары шириков 12" HWC4-12МА300. Пустить их на обьем всей двери (ваз2105). Что конкретно хотел бы услышать от вас это сколько я теряю в громкости и качестве, а так же стоющая это затея или полный бред:biggrin: В общем кто юзал такие ширики нужен ваш совет:hi:

Ссылка на комментарий

Больше всего интересует на сколько громче в них серидина чем в ганибалах. Если они тише тогда нет смыла уж точно...

Ссылка на комментарий

А мои 8" ширики неплохо орут, но небыло возможности сравнить лоб в лоб с ганибалами:sad: И вобще я 2раза слышал ганибалы 7 но они небыли срезаны с верху, залевали верха дико..

Ссылка на комментарий

Например вот так http://vk.com/video137177382_165297812

на счет того что две пары на дверь, имхо неудобно ездить будет.

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
Например вот так http://vk.com/video137177382_165297812

на счет того что две пары на дверь, имхо неудобно ездить будет.

 

Вроде не плохо играют, но я так посмотрел, лучше если уж ставить то ширики от ноэмы наверно.. Там они посерьезней на мой взгляд:biggrin:

И кстати ты их выдвигал так далеко чтобы вода не попадала на дин через стекло? обьем на дверь я так понимаю

Ссылка на комментарий
Вроде не плохо играют, но я так посмотрел, лучше если уж ставить то ширики от ноэмы наверно.. Там они посерьезней на мой взгляд:biggrin:

И кстати ты их выдвигал так далеко чтобы вода не попадала на дин через стекло? обьем на дверь я так понимаю

 

Я их лично не выдвигал, это пример как звучит. Скорее лепили из того что было, вот и получилось.

 

На счет ноэмы нужна соунд дуэль, мне стало даже интересно... У кого есть парочка ноэмочек?

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...