Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HLG-25NEO какой усил им нужен


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой усилитель раскроет весь потенциал данных "рупорных пищалок" Hannibal HLG-25NEO

хочется чтобы чётко, громко и качественно заиграли они

2х канальный

в процессе

Ссылка на комментарий

bass power,

тут скорее вопрос бюджета.

в идеале чтобы основой системы был процессор... эти пищи не для пассивного фильтрования))) кондёры тут не прокатят.

второй момент... они для трёшки... кто бы что ни говорил о их окуенности и окуенности похожих на них пищей от кресчендо... играют они от 6500-8000гц

следовательно резать ниже лично я не рекомендую если цель получить от них громкое качество.

 

причиной этому является мизерная катушечка и подвижка без хода так как она титановая и зажата между фланцем и магнитом.

 

любой качественный усилитель мощностью 75вт на канал раскроет их потенциал.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если всётаки оч громко валить то не ниже 8000гц

 

да тут просто кое кто из модеров головой о стену бился и говорил что 4500гц в самый раз:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

СПАСИБО !!!

Голова так то процессорная, хоть и бюджетная KENWOOD KDC-BT92SD... и резать пищи в ней можно...от 1кГц до 12.5 кГц... 1,2,3, 4го порядком)

значит так и будем делать

мне главное чтобы долго жили в повседневе они.... без "дымка"... и при этом красиво играли в связке с 6F и PS8

в процессе

Ссылка на комментарий
СПАСИБО !!!

Голова так то процессорная, хоть и бюджетная KENWOOD KDC-BT92SD... и резать пищи в ней можно...от 1кГц до 12.5 кГц... 1,2,3, 4го порядком)

значит так и будем делать

мне главное чтобы долго жили в повседневе они.... без "дымка"... и при этом красиво играли в связке с 6F и PS8

 

в трёшке смело от 8 а потом ради эксперимента я бы немного снизил частоту чтобы увязать с серединой... хотя многое зависит в данном случае от подаваемой мощности

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хорошо... буду пробовать, экспериментировать, настраивать... Спасибо ещё раз

в процессе

Ссылка на комментарий

У меня стоят такие пищи играют от 6 от audison srx! Порезаны 88 pioneer-ом! Играют достаточно громко даже убавил гейн на них! В общем полет на 6кгц нормальный!)

Тестовый вариант установки! dd3081ac3be1147472fb3e4122be7c50.jpg

Pioneer88RSII+5400DVD AudisonLRx4.5+SRx4 E.O.S-2170

Ссылка на комментарий

Дабы не создавать темку еще одну про усилитель на пищи, вопрос подобный, каким усилителем лучше прокачать 2 пары HLS-20?

И намного ли они проигрывают HLG-25 NEO.

Ссылка на комментарий
Дабы не создавать темку еще одну про усилитель на пищи, вопрос подобный, каким усилителем лучше прокачать 2 пары HLS-20?

И намного ли они проигрывают HLG-25 NEO.

 

Сравнивал их когда выбирал слушал обе! HLS-20 будет по тише и помягче что ли не такая резкая как HLG-25 NEO! Но для себя выбрал второй вариант)

Pioneer88RSII+5400DVD AudisonLRx4.5+SRx4 E.O.S-2170

Ссылка на комментарий
Дабы не создавать темку еще одну про усилитель на пищи, вопрос подобный, каким усилителем лучше прокачать 2 пары HLS-20?

И намного ли они проигрывают HLG-25 NEO.

 

y200yk, а почему кондер не прокатит?

 

Почему же не прокатит прокатит. Но на сколько полной и качественной будет одтача после фильтрации кондером (а так то это рекомендация)

Попробуйте оба варианта и для себя решите что лучше (фильтронуть кондером либо гу или усем)

Pioneer88RSII+5400DVD AudisonLRx4.5+SRx4 E.O.S-2170

Ссылка на комментарий
bass power,

тут скорее вопрос бюджета.

в идеале чтобы основой системы был процессор... эти пищи не для пассивного фильтрования))) кондёры тут не прокатят.

второй момент... они для трёшки... кто бы что ни говорил о их окуенности и окуенности похожих на них пищей от кресчендо... играют они от 6500-8000гц

следовательно резать ниже лично я не рекомендую если цель получить от них громкое качество.

 

причиной этому является мизерная катушечка и подвижка без хода так как она титановая и зажата между фланцем и магнитом.

 

любой качественный усилитель мощностью 75вт на канал раскроет их потенциал.

 

Есть вариант взять к ним DD c1c споется с ними?

в процессе

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...