Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срез для Hertz sv 200.1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в шапке, владею динамиками недавно.

Кто от скольки запускает? Сейчас у меня на данный момент, после прочтения про DB M80 и отлетающие колпаки по салону и обрыв подводящих, 200гц 4 порядком, играет громко но сухо... Реально ли запустить от 125-160гц? На громкости?

P.S. Понимаю что можно хоть от 63гц но отлетят же колпаки) или же моя участь слушать от 200?

Состав системы:

ГУ: Pioneer mvh-x580bt

Усилитель (временно) Aria AP 4.100

ВЧ: Oris T-40

СЧ: Hertz spl show sv 200.1

Сабовое звено: Alphard Magnum 12d4

Изменено пользователем Димуля Левин
Ссылка на комментарий

У меня три пары 200.1 и усь daf 6004 задние каналы в 1.33 на них . Для повседнева езжу 125 вторым порядком гейн на усе на 12 часов. делал от 160 четвёртым и вливал в шишак нормально играют, играли минут 30 потом с соседнего дома пришли сказали что у них телевизора не слышно)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
У меня три пары 200.1 и усь daf 6004 задние каналы в 1.33 на них . Для повседнева езжу 125 вторым порядком гейн на усе на 12 часов. делал от 160 четвёртым и вливал в шишак нормально играют, играли минут 30 потом с соседнего дома пришли сказали что у них телевизора не слышно)))

 

Тоесть на 160 4тым можно слушать в шишку очень длительное время без опасений за дины?

Ссылка на комментарий
У меня три пары 200.1 и усь daf 6004 задние каналы в 1.33 на них . Для повседнева езжу 125 вторым порядком гейн на усе на 12 часов. делал от 160 четвёртым и вливал в шишак нормально играют, играли минут 30 потом с соседнего дома пришли сказали что у них телевизора не слышно)))

 

Хрена себе , сравнил))) У тебя Daf, а у него контроль отличный, а там что за усь? - ни мощи, ни контроля.. Вполгромкости от 160 12Дб/окт. больше бы не рисковал..

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...