Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе компонентов для SQ


Andrey005

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Машина Audi a4 b8 решил заменить штатную акустику. По совету друзей выбор был сделан в пользу "эстрады". Были проклеены передние двери в которые поставили мидбасы Faital Pro 8FE200 через DLS MA23 и твитеры P. Audio PHT-407N напрямую от ГУ. В багажнике стал саб Иволга 15 в ЗЯ примерно на 60л. через моник Pioneer GM-D8601.

Покатав немного с такой музыкой понял, что "эстрада" это не мое. Моя стихия sq, так как слушаю я в основном рок, джаз, блюз, инструменталку и под настроение попсу.

Сейчас хочу поставить 2-х компонентную акустику (как вариант Focal Performance PS 165 FX) хотя родные дырки в дверях под 20 см. Ну и соответственно саб, который подойдет к моему моноблоку (быстрый не гудящий чтоб и играл и поддавить смог).

Бюджет 50 000 руб.

Разговаривал с ребятами из auto-hifi.ru они советуют поставить

Eton POW 200.2 Compression и Kicker 43CWR122 v-box vented

Но особо отзывов по этим компонентам не нашел...

Хочется один раз потратиться и сделать хорошо.

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня.

Машина Audi a4 b8 решил заменить штатную акустику. По совету друзей выбор был сделан в пользу "эстрады". Были проклеены передние двери в которые поставили мидбасы Faital Pro 8FE200 через DLS MA23 и твитеры P. Audio PHT-407N напрямую от ГУ. В багажнике стал саб Иволга 15 в ЗЯ примерно на 60л. через моник Pioneer GM-D8601.

Покатав немного с такой музыкой понял, что "эстрада" это не мое. Моя стихия sq, так как слушаю я в основном рок, джаз, блюз, инструменталку и под настроение попсу.

Сейчас хочу поставить 2-х компонентную акустику (как вариант Focal Performance PS 165 FX) хотя родные дырки в дверях под 20 см. Ну и соответственно саб, который подойдет к моему моноблоку (быстрый не гудящий чтоб и играл и поддавить смог).

Бюджет 50 000 руб.

Разговаривал с ребятами из auto-hifi.ru они советуют поставить

Eton POW 200.2 Compression и Kicker 43CWR122 v-box vented

Но особо отзывов по этим компонентам не нашел...

Хочется один раз потратиться и сделать хорошо.

если под 20-е миды, то сразу напрашивается 3-ка.

Кикеры никогда быстрыми не были ... особенно, 12-ки. вывод: посоветовали, лишь бы продать.

hertz hv200 - отличный мидбас

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня.

Машина Audi a4 b8 решил заменить штатную акустику. По совету друзей выбор был сделан в пользу "эстрады". Были проклеены передние двери в которые поставили мидбасы Faital Pro 8FE200 через DLS MA23 и твитеры P. Audio PHT-407N напрямую от ГУ. В багажнике стал саб Иволга 15 в ЗЯ примерно на 60л. через моник Pioneer GM-D8601.

Покатав немного с такой музыкой понял, что "эстрада" это не мое. Моя стихия sq, так как слушаю я в основном рок, джаз, блюз, инструменталку и под настроение попсу.

Сейчас хочу поставить 2-х компонентную акустику (как вариант Focal Performance PS 165 FX) хотя родные дырки в дверях под 20 см. Ну и соответственно саб, который подойдет к моему моноблоку (быстрый не гудящий чтоб и играл и поддавить смог).

Бюджет 50 000 руб.

Разговаривал с ребятами из auto-hifi.ru они советуют поставить

Eton POW 200.2 Compression и Kicker 43CWR122 v-box vented

Но особо отзывов по этим компонентам не нашел...

Хочется один раз потратиться и сделать хорошо.

--------Привет,фокал перфоманс не советую...даже более бюджетная версия CDT HD играет инт перфоманса(сравнение даже в вк есть у меня этих динов)....бери тогда CDT ES 6 + CDT ES 1200IS саб под это дело CDT CDT QES 1220(хотя в целом и 10ки хватит думаю 1020)и усь под это всё GZNA 4350X или Xetec P4 Evo(GZUA 4125SQ) вполне здорово будет...

Ссылка на комментарий
хочу поставить 2-х компонентную акустику (как вариант Focal Performance PS 165 FX) хотя родные дырки в дверях под 20 см

Раз есть дыры 20см, ставим нечто типа DLS Iridium8 http://www.автозвук.рф/az/2011/01/066-dls-iridium-83i.htm обязательно в поканалку с усилителем Audison или схожим по характеру звучания и будет щастье. Может даже без саба.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

распродай все что есть.. если брать именно 20мид опять же не меняя ничего то seas 1288. ad w800. aie 850. уралы вархед - дешёвые и поменять не жалко. vifa 1904 но не знаю рок как отыграют но так достойные миды в 20размер влезут но больше чем 16.5миды

хорошую 2-ку может и черт с sq. helix c6b двери хорошо обклеить,хорошие миды alpine spx170 . AudioDevelopmen w600 под него подготовленную дверь думаю запаса будет хватать и рок отыграют и все остальное. саб по желанию но думаю чтобы успевал тоже скланяюсь к 10" выше есть хороший саб можно ESX посмотреть или gladen

бюджет в 50 будет как раз если брать б/у компоненты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...