Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самодельный кабель питания


Рекомендуемые сообщения

@DobroFenix, возмите газовую горелку для пикника, и аккуратно нагревайте параллельно ей жало паяльника.

Я так КГ50 облуживал в наконечниках.

Ссылка на комментарий

@DobroFenix, вот таких извращений я еще не встречал:lol: а что мешало оголить все провода, соединить в один и заизолировать нормально чем городить ТАКОЕ?

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
Я просто оставлю это здесь. ок?

Немного не хватило мощности паяльника пропаять, а так пойдёт.....

Pee3dobg0TY.jpg

вот это СИЛИЩА!!!!! ::bb::

Ссылка на комментарий
@DobroFenix, вот таких извращений я еще не встречал:lol: а что мешало оголить все провода, соединить в один и заизолировать нормально чем городить ТАКОЕ?

Так окислится же всё без изоляции!

Нужно в таком случае будет залудить весь провод -- слишком большой расход припоя.

Ссылка на комментарий
Так окислится же всё без изоляции!

Нужно в таком случае будет залудить весь провод -- слишком большой расход припоя.

интересно откуда такие выводы? практика? или они в воде лежать будут? если китайское гавно то от влаги сгниют напрочь. если медь то в нормальных условиях ничего не будет (папы/мамы в авто не луженые нигде)

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

я бы верхнюю изоляцию снял (чёрную). оставил бы только цветную. попарно сделал бы косы, и косы уже бы в общую кучу. а сверху или в термоусадку уже, или на крайняк в змейку. для совсем бюджета, если провод нахаляву и нагрузка небольшая, то могло бы быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...