Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD510 в стелс ЗЯ ?


brosk

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет, подскажите как будет себя чувствовать DD510 в стелс ЗЯ объем 17л ? Или взять DD210 ? Или какой саб посоветуете под этот объем с бюджетом до 8000р. Машина - седан

Ссылка на комментарий

17? а почему так мало? десятка да еще и в седане, может не заморачиваться и овалы в полку влепить ?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
17? а почему так мало? десятка да еще и в седане, может не заморачиваться и овалы в полку влепить ?

Да блин отдали стелс, не хочу заморачиваться с изготовлением. Овалы никогда не ставил и не буду ставить, плохого мнения я о них(

Ссылка на комментарий

А еще предстоит моноблок подключать, может вообще не заморачиваться? 10 в ЗЯ в седане.... будет ведь тихо((( какую цель преследуете установкой данного короба?

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий
А еще предстоит моноблок подключать, может вообще не заморачиваться? 10 в ЗЯ в седане.... будет ведь тихо((( какую цель преследуете установкой данного короба?

Попробовать что такое ЗЯ стелс)) до этого стояло 2 прайда бб в ФИ . Ща вот думаю что делааать, давка надоедает((

Ссылка на комментарий
Попробовать что такое ЗЯ стелс)) до этого стояло 2 прайда бб в ФИ . Ща вот думаю что делааать, давка надоедает((

Ну не на столько же, я за 10" в рупоре)

Alpine UTE-92BT /// Faital Pro 3fe22 - Fusion FBS602 Tweak made by FFZ /// Faital Pro 8fe200 - Boston GT-24

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...