Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride T15 v.3 либо 2шт Pride MT12 в БП4 на 45 Гц?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Посоветуйте что будет лучше в БП4 на стрельбу в 45 Гц одна 15 Тшка либо две 12 МТшки. Хочу заявиться на Rasca на Idbl класс 1 дивизион хэтчбек. По питанию 2 АГМ по 100 а, усилок планирую Ural Ultimatum 1.3800. Авто приора

Ссылка на комментарий

по характеристикам мт более для бп подходит. уся мало будет. а места то для бп в багажнике хватит ??

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

места хватает, почему уся мало, если вливать буду только до 2-х кило на сабы, думаю 3800 даст чистыми 2кВТ

Ссылка на комментарий
места хватает, почему уся мало, если вливать буду только до 2-х кило на сабы, думаю 3800 даст чистыми 2кВТ

А хватит 2 квт на БП? Плюс его на много сложнее переделывать.

Бери трубы разные и вперед

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А хватит 2 квт на БП? Плюс его на много сложнее переделывать.

Бери трубы разные и вперед

Возможность переделать есть, терпение тоже, фазики напилил уже вдоволь, теперь хочу испытать БП. Хотел узнать у бывалых, что лучше покажет одна 15-ха или все таки 2 12-ки.

Ссылка на комментарий

На стрельбу по любому только фи в багажнике. Правильный БП тебе не поместится в багажник. А от неправильного БП в итоге ты откажешься . Короче время не трать . Я за Т15

Ссылка на комментарий

@Radist_leha, на счет места может и хватит. но на счет стрельбы я категорически несогласен. бп при правильном подходе передует фи неплохо

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
@Radist_leha, на счет места может и хватит. но на счет стрельбы я категорически несогласен. бп при правильном подходе передует фи неплохо

При правильном подходе ты в багажник не уместишь БП

Ссылка на комментарий
При правильном подходе ты в багажник не уместишь БП

с чего это вдруг для стрельбы бп для 15 в багажник не влезет? 2*12 согласен, но 15 встанет.

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...