Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 12W7-3


krihno

Рекомендуемые сообщения

друзья нужна помощь чем можно раскачать данный дин в ЗЯ,хотелось бы не очень огромный усь,желательно 2х канальник. предполагаю что надо 800-1000 честных ватт в 4 ома.

Ссылка на комментарий
друзья нужна помощь чем можно раскачать данный дин в ЗЯ,хотелось бы не очень огромный усь,желательно 2х канальник. предполагаю что надо 800-1000 честных ватт в 4 ома.

 

Компактный усь у меня в подписи, и качал до этого такой же насос.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Компактный усь у меня в подписи, и качал до этого такой же насос.

 

усь хороший но я думаю будет очень сложно его найти,нашел на eBay там цена конь.

мне бы что то по приземленнее, нашел несколько вариантов может у кого были или есть подскажите по чесности заявки

Cadence D350.2-Мощность RMS мост 4 Ом, Вт : 1 х 1100, Ground Zero GZUA 2250DX-Мощность RMS мост 4 Ом: 1100 Вт х 1, Eton ECC 600.2-Мощность мостом,Вт на нагрузку 4 Ом 955*1.

Ссылка на комментарий

Я бы взял Cadence D350.2, и моща есть и размер нормальный.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ну имхо если и брать то что-то типа рф1500 бдсп, но 30р слишком дорого за него... С жбл вообще бы не стал связываться - очень много случаев, когда он горел синем пламенем

Пы.сы жл 1 катуха - 3ома... Не многие 2х канальники будут себя комфортно в 3ома мостом чувствовать

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
С жбл вообще бы не стал связываться

особенно с этим из объявы там в низу мутная история приобритения уся :bye2:

Ссылка на комментарий

всем спасибо за помощь! буду пробовать Cadence D350.2 нашел новый по сладкой цене , на автозвук.рф про его младшего брата Cadence D 250.2 довольно не плохо написано заявки ближе к истине.

Ссылка на комментарий
С жбл вообще бы не стал связываться - очень много случаев, когда он горел синем пламенем

Да, один из случаев был именно у меня, сгорело в буквальном смысле половина БП. Но блин усь хорош именно на высокоомной нагрузке.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Подтверждаю, был jbl 2200bpx, без видимых причин в "холостом" простое пыхнул огнем, до этого предпосылок у него к этому не было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А alpine pdx 1000, или цена тоже конь?

 

дело не в цене а в доступности товара,или есть варианты?

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

погоняю Cadence D350.2 если не в кассу будет продам и разорюсь на Rockford Fosgate T1500bdcp если не уйдет.

Ссылка на комментарий

А я считаю что к желе только желе! Jl тысячник и не важно какой версии! У меня было 2 тысячника в1, до сих пор жалею что продал

Ссылка на комментарий
погоняю Cadence D350.2 если не в кассу будет продам и разорюсь на Rockford Fosgate T1500bdcp если не уйдет.

 

Тут дорого продает парень у которого ник цифры... 23 еще норм, но не 27-30...

Я через авито взял, но для перестраховки проверенный человек с города продавца съедил, проверил и отправил.

Попробуй мой вариант, может всплывет на авито, я месяца 2 ждал

http://www.bluesmobil.ru/topic/57043-alpine-pdx11000/#entry924387

Изменено пользователем Сергей28

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...