Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

381D vs SWR-12D4 x2


serrrios

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Люди добрые опытные, подскажите стоит ли заморачиваться. Ситуация какая, в седане стоит кекс 381d в фи коробе, чистых около 80-100 из фанеры 20ки и весит это дело все около 40-50кг. Дороги в городе так себе, нашел свою ямку в итоге нужно было поменять колесо на запаску, в одного с таким сабом мягко говоря данные манипуляции проводить это псц.. Вопрос какой, если заменить кекса на две р'ки в зя стелс по бокам багажника, сильно ли мои уши будут страдать от отсутствия громкости, а почки от отсутствия тряски? :sorry:

 

Забыл упомянуть, питается это дело от сварочника кикс 1.100.

Изменено пользователем serrrios
Ссылка на комментарий

Я конечно не знаю,какие у тебя уши,но мне 12ки в зя седане(которую слышал) более чем хватало,как по давл,так и вполне кач играло....было SWR 1222D в 4ома....и усь вроде Adagio HF 500.2

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, хотелось бы еще мнений услышать =)

 

Собственно до кикса стоял один swr-12d4, пел в два ома все от того же сварочника, перебрал кучу вариаций коробов, зя показалось совсем не то, больше всего понравился чв. Но, после замены на кикса был ощутимый прирост, как по давлению, как по качу, так и по громкости. Вопрос то основной - какой, смогут ли две 12хи в мелких коробах сравниться с 15ой.

 

Кстати, вопрос именно про рки встал из-за того, что один уже имеется, и это будет самый бюджетный и менее геморройный вариант для меня, если все же соберусь менять.

Изменено пользователем serrrios
Ссылка на комментарий

@serrrios,

ну изначально тема не в том разделе так как качеством здесь даже не пахнет.

на твоем месте я бы разместил 1 12 в полке и сделал короб в багажник можно еще и фазик в салон вывести .как итог давление в салоне и номер не трясется :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ, хотелось бы еще мнений услышать =)

 

Собственно до кикса стоял один swr-12d4, пел в два ома все от того же сварочника, перебрал кучу вариаций коробов, зя показалось совсем не то, больше всего понравился чв. Но, после замены на кикса был ощутимый прирост, как по давлению, как по качу, так и по громкости. Вопрос то основной - какой, смогут ли две 12хи в мелких коробах сравниться с 15ой.

 

Кстати, вопрос именно про рки встал из-за того, что один уже имеется, и это будет самый бюджетный и менее геморройный вариант для меня, если все же соберусь менять.

 

----------Я бы сделал один в фи...и усь по музыкальнее...типо кикера гз и тд

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...