Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2018


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Господа Спортсмены. А не подумать ли нам о какой нибудь серьезной зарубе в сезоне 2018. Как говорят готовь сани с лета. Подумать, пообсуждать класс, формат, участников. Придумать СЕРЬЕЗНЫЕ призовые, чтобы реально был азарт бороться и потели ладошки во время замера :biggrin:

 

Ну, что есть добровольцы, выяснить чьи сабы громче, руки прямее, а тестикулы содержат максимальное количество железа :winner_first:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Хорошая тема, помнится, раньше это было актуально. Форматов много, а интриги не хватает.

Ссылка на комментарий

Все готовятся к Новому Году или спортивный дух окончательно иссяк?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

И да, хотелось бы услышать от людей, что для них является СЕРЬЕЗНЫМИ призовыми. Только просьба оценивать эту величина адекватно и реально ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

По поводу призовых, это наверное больше индивидуально. Если массово и с размахом, думаю любой будет рад генератору или АКБ)))))

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Деньги всегда актуальный приз. А то как правило призы в виде сабов, шумки, усилителей победители продают, чтобы хоть как-то компенсировать затраты.

Ссылка на комментарий
Деньги всегда актуальный приз

 

Под "серьезными призовыми" деньги и подразумевались. Понятно, что материальными призами сейчас мало кого из серьезных спортсменов, можно заинтересовать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну что, никто не надумал зарубиться? В каком классе нынче жарко?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

мне кажется даже интереснее будет командные зарубы в нескольких классах. и как говориться по сумме очков) кто-то проиграл кто-то выйграл. и то что один победил еще не вариант. представить команды допустим по производителям(условно) или студиям. и зарубы организовать допустим в двух дисциплинах дезматч и "король горы"(по принципу валить 2-3 мин, проигравший выезжает, заезжает следующий в пару и так пока у команд не закончатся участники побеждает тот, кто достоял до конца). призовой фонд собрать со спонсоров и с команд. (допустим при 5ти участниках по 3-4к с человека с команды 15-20р, участвует 5ть команд, итого 75-100р только призовой фонд с самих участников. + спонсорские) как по мне достаточно интересно. вопрос в другом кто возьмется за организацию. я думаю на юге можно насобирать 5ть команд с громкими машинами. вариант подпольных боев без правил) еще и тотализатор организовать среди зрителей)) (но за это могуть и посадить:biggrin: )

Ссылка на комментарий

Пока мы являемся невольными свидетелями в сезоне 2018 только одной зарубы между Касимом и братьями Лоза, идут прям ноздря в ноздрю ! :bomb: Посмотрим на сегодняшние итоги Дб драга в краснодаре, интересно наблюдать за парнями и их космическими резами.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
я думаю есть смысл рубиться на "повседневных" авто, а не броневиках.

Да уже хоть кто нибудь зарубился - уже хорошо)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Думаю для Nastradamus самая интересная заруба , это заруба в NW .

Начинай и Тамбов тебя поддержит . И по призам тоже .

Ссылка на комментарий

А кто у нас в NW набирается? На вскидку те у кого было 165:

- Тамбов

- Биохаз

- Альфард

еще может одна две машины с близкими резами.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...