Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-12D4


Nike6407

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Скажите пожалуйста кто знает реально в Alpine SWR-12D4 3 киловатта? и лучше ли он предыдущей версии Alpine SWR-1243D.спс

Ссылка на комментарий

Nike6407, киловат 100500+

Люди что с вами???спрашиваете ерунду,научитесь читать

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Alexeyi063, пахнут они у тебя из за клипа,питание я уверен что у тебя не айс,да и усь можно заменить-будет больше отдачи с тех же динамиков и вонять они не будут

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
Alexeyi063, пахнут они у тебя из за клипа,питание я уверен что у тебя не айс,да и усь можно заменить-будет больше отдачи с тех же динамиков и вонять они не будут

 

Угу, наверняка.. Но шаталка была хорошая, глаза расфокусировались на басах:lol::lol::lol:

Cube z12

Ссылка на комментарий

хех. вчера в матизе слухал 2 Рки 1223, от кекса 1000 - через 5 минут меня оттуда выдавило :biggrin: через 2.5 - народ был недоволен звоном окон во всём таксопарке :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, я так пологаю у молодого паренька из Москвы,я слышал его систему,там на низких неграх флекса пипец,кажется что вот вот оторвет двери:biggrin: если я о том думаю

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

кстати тут отпишусь не у кого нет сабов сгоревших???может прикупил бы или так в дар принял,мысля есть :nyam1: а потом об этой мысли вы услышите,просто пока собираю железки,а там будем пробовать

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, я так пологаю у молодого паренька из Москвы,я слышал его систему,там на низких неграх флекса пипец,кажется что вот вот оторвет двери:biggrin: если я о том думаю

 

белый матиз, зовут Паша? :biggrin:

у него задняя брызгалка дворника под давлением сама (без моторчика) воду из бачка спереди сосала и под давлением выплёвывала на стекло :rofl:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, как зовут и не помню но матиз светлый,у него ещё на дверях как то интересно ящик под динамик сделан,и на торпеде середина была в каких то каробочках,может счас переделал

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, как зовут и не помню но матиз светлый,у него ещё на дверях как то интересно ящик под динамик сделан,и на торпеде середина была в каких то каробочках,может счас переделал

 

пляя внатуре ПАША :biggrin::mocking:

коробочки всё такие же :wink:

он крышу тут шумил 8мм виброй, стойку от крышы оторвало накуй :biggrin:

дада, точно ОН %)))

трёшка у него кайфовая стоит :biggrin: вчера ударные послухал - вообще КАЙФ! :yahoo::i_am_so_happy:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну красавчик:good:

ему мои поздравления

у него была как то рка убитая не в курсе куда она делась?а у тебя подбитого нет ничего?

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ну красавчик:good:

ему мои поздравления

у него была как то рка убитая не в курсе куда она делась?а у тебя подбитого нет ничего?

 

хыыызыыы... у мя нету...

в субботу увижу их - могу спросить :wink::hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...