Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RCA межблоки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. :greeting:

Ситуевина такая, Значит система в подписи, питание 1 агм под капотом, гена 120 А.В общем о чкем хочу поинтересоваться, на М1с потом уже на м3а стоял мжблок аля мистери за 200 рЭ.С месяца полтора назад я его подпортил , сломался 1 конектор а другой изломился в бок. Ну вот сегодня дошли руки заменить это все добро на провот аля аир тон( 4 канальный , 2 канала все время играло на москони , остальные 2 болтались в воздухе под эзолентой) ну сеня кое как думаю че им болтаться дай ка попробую присобачить их в м3а. И что я заметил. Ну сразу заметил что играть стало сооовсем по другому, наваливаю я всегда не больше 35 на моем денчеке80, так вот поехал со двора навалил до 30 ах... ветер, ну как ветер так шелехание волос) Оо. наваливаю до 35 небо и земля с тем что было, 2 трека отслушал и почуял запашек, я так понимаю это сабики начали ауру давать )Так вот вопрос в чем почему так ? с мистери не воняли а тут за воняли ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Предыдущий межблок оба тюльпанчика рабочие были?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Всего 1 тюльпан был воткнут в усь

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

надо согласовывать опять...я помню как тюльпан отошёл я сразу неладное почуял :unknown:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
надо согласовывать опять...я помню как тюльпан отошёл я сразу неладное почуял :unknown:

 

Согласововывать что и как?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Или ты имеешь ввиду настраивать)

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

xapek, гу с усем согласовать...волюме покрутить...гейна...настроить..кто-как понимает...

 

Оффтоп

нахимичил что-то...выход на гу сабовый вообще?..у меня 2 пары выходов...как-то раз разочаровался,т.к. басса не было...на скоряк менял межблоки с супры на шока :biggrin: воткнул в выход для колонок "типо"

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...