Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Магнум м15 короб


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуйте по коробу, ?? под 2штуки таких, в калину и под 1 штуку в 6ку, какие параметры?

какой усилитель под эти 2 саба можно?

:good:

Ссылка на комментарий

Я тоже заказал 2 таких 15ки. Хотелось бы знать хотя бы объем который им нужен.:peel:

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий
Что посоветуйте по коробу, ?? под 2штуки таких, в калину и под 1 штуку в 6ку, какие параметры?

какой усилитель под эти 2 саба можно?

 

Давай размеры своего багажника, в течении дня скину чертеж.

И что именно тебе надо, повседневный или боевой корпус? Какая настройка нужна?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Давай размеры своего багажника, в течении дня скину чертеж.

И что именно тебе надо, повседневный или боевой корпус? Какая настройка нужна?

 

скиньте чертежик на один дин если можно))

Ссылка на комментарий

если вот под один 15 такой дин короб на повседнев, герц на 30-33, ширина коробки не больше 82см, боевой желательно герц от 45!

Ссылка на комментарий
скиньте чертежик на один дин если можно))

 

Кинь размеры багажника, чтоб не обмануться и аккуратно по феншую он встал в багажник... Какая именно головка 4+4 или 2+2 сопротивлением... Там разница в характеристиках тиля смолла. Какая настройка все таки нужна?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
e0aef10fd766.jpg

 

Не плохой чертеж))) Интересно дины нагружаешь) Сам считаешь?

На магнум я бы сделал настройку все таки пониже на повседнев)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
если вот под один 15 такой дин короб на повседнев, герц на 30-33, ширина коробки не больше 82см, боевой желательно герц от 45!

 

Не, я понимаю помочь с повседневом, но боевой это уже слишком, может дунуть за тебя съездить и кубок привести? Боевые ящики, которые дают результат, никто и никогда тебе просто так не посчитает и не скажет, в каждой машине абсолютно свой ящик нужно строить, как же резонанс авто? В чем прикол то делать по шаблонам и ездить давить? В чем тогда смысл спорта то автозвукового?

Не обижайся, но не дела это реально... Ну или как вариант готовь денежки, сделают тебе результат, но не тот, который можно сделать самому, если постараться, не много почитать хотя бы даже этот форум)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не плохой чертеж))) Интересно дины нагружаешь) Сам считаешь?

На магнум я бы сделал настройку все таки пониже на повседнев)

 

Чертеж не мой)

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий

Подскажите. Есть ли смысл корячить две пятнахи в приору седан или лучше одну в чв? усилитель ганнибал 2000 ,катухи 4+4

Ссылка на комментарий
Подскажите. Есть ли смысл корячить две пятнахи в приору седан или лучше одну в чв? усилитель ганнибал 2000 ,катухи 4+4

 

Конечно же два мотора ставить!!!

 

Чего этот чв даст тебе??? Ахахахахахах С фи нужно сначало разобраться, хороший фи лучше любого чв будет)

 

И в один ом все дело это запустишь)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот собрал чистых 180 л. Порт считал через басспорт, площадь 512 длинна получилась 32см, мне кажется что играет высоковато 58b6dc8a29de.jpg

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...