Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2114 The Snow Queen


TR.III

Рекомендуемые сообщения

2114 The Snow Queen

г. Ханты-Мансийск

Ваз 2114 2013 г.в.

 

 

Виброизоляция:

Пол Шумоoff M4

Багажник проклеен Шумоoff M4, стенка багажника два слоя

Внутренняя часть передних дверей укатана M2 + полосы M4 и еще слой M2, скорлупа в M2

Моторная перегородка микс Ф, местами два слоя

Крыша пока не проклеена

 

ГУ: Alpine 9853r продан

 

Фронт: 3-х полосный

ВЧ: 1x ALPHARD HLG-25 NEO 4ohm

СЧ: 4x ALPHARD X6L 4ohm

НЧ: 2x ALPHARD 8P 8ohm

Усилители на фронт: Magnum M84 и Kixc kap 27 (в дальнейшем будут менятся)

 

Питание:

Протяжка "+" и "-" КГ-50

В багажник 2 шт. AGM DELTA DT 12-40

Под капотом пока штат, кислота будет меняться на AGM DELTA HRL 12-55, генератор на Старвольт 135А

 

Акусстический кабель:

ВЧ- ПВС 2х2,5

НЧ и СЧ медь 2х4

 

Сабовое звено:

Пока только планы на Pride LC-15 + SKAR 1500.1

VvuCb8BkK0U.jpg

Изменено пользователем Pashafree

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делай пищалку вверху или в уголке зеркал! Эфект намного лучше в салоне! У друга тоже была пищалка в пятку перенесли в уголок зеркал эфект был реально на лицо! Я также двери проклеивал, только в низу пролил мастикой, следил по дождю эффект на лицо!

Изменено пользователем Денис_Д

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

1) на скорлупу надеюсь не будешь клеить сплен.....

и почему только м2 ? я клеил м2 - не оч понравилось мне, потом наклеил еще м2 поверх, в итоге М4 = вот тогда ништяк!

 

2) пока снята панель и открыты полы - прокинь заодно силу или же хотя бы сделай отверстия в кузове (для пртяжки силы)

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Делай пищалку вверху или в уголке зеркал! Эфект намного лучше в салоне! У друга тоже была пищалка в пятку перенесли в уголок зеркал эфект был реально на лицо! Я также двери проклеивал, только в низу пролил мастикой, следил по дождю эффект на лицо!

 

Думаешь стоит вверх ставить ? Не хочу раскидывать, да и один вч не красиво будет.

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
1) на скорлупу надеюсь не будешь клеить сплен.....

и почему только м2 ? я клеил м2 - не оч понравилось мне, потом наклеил еще м2 поверх, в итоге М4 = вот тогда ништяк!

 

2) пока снята панель и открыты полы - прокинь заодно силу или же хотя бы сделай отверстия в кузове (для пртяжки силы)

 

Почему на скорлупу не стоит клеить сплен ? Думал внутри п8 и на скорлупу п8 на обшивку м2+ герметон А15

 

Почему м2? Покупал материал на двери советовали м2, я на середину м4 наклеил а дальше м2. Может наклею в два слоя.

 

Провода все какие нужны буду кидать, тюльпаны, силу акустические под рем и вольтметры, как только доделаю вибру под панелью и на пол п8. КГ в корректор думаю засуну.

Как проводку прокину фото выложу

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
Почему на скорлупу не стоит клеить сплен ? Думал внутри п8 и на скорлупу п8 на обшивку м2+ герметон А15

 

Почему м2? Покупал материал на двери советовали м2, я на середину м4 наклеил а дальше м2. Может наклею в два слоя.

 

Провода все какие нужны буду кидать, тюльпаны, силу акустические под рем и вольтметры, как только доделаю вибру под панелью и на пол п8. КГ в корректор думаю засуну.

Как проводку прокину фото выложу

толку от сплена на скорлупе никакого! Там будет влага - проникнет дождь через стекла и весь сплен в дерьме будет - смысл ?!?!

все-таки проклей 2 раза по м2 останешься доволен.

А насчет корректора - там ой как тесно....

вот как мне пришлось расфигачить это место

 

5dab515661cfa9205d221301a8d66681.png

 

А вот как это сделал Денис_Д (более правильно и эстетично)

4c33cbf9f777d977ab5597040689d9bd.png

 

c18a5146cca5e7d1afb92e0a8073d1d4.png

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
толку от сплена на скорлупе никакого! Там будет влага - проникнет дождь через стекла и весь сплен в дерьме будет - смысл ?!?!

все-таки проклей 2 раза по м2 останешься доволен.

А насчет корректора - там ой как тесно....

вот как мне пришлось расфигачить это место

 

5dab515661cfa9205d221301a8d66681.png

 

А вот как это сделал Денис_Д (более правильно и эстетично)

4c33cbf9f777d977ab5597040689d9bd.png

 

c18a5146cca5e7d1afb92e0a8073d1d4.png

 

Спасибо за советы:good: А как насчет водостойкого ? ты внутри сплен клеил ? буду в два слоя клеить:good: Насчет отверстий нужно подумать, тунели специальные эти в электроники можно купить ?

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы:good: А как насчет водостойкого ? ты внутри сплен клеил ? буду в два слоя клеить:good: Насчет отверстий нужно подумать, тунели специальные эти в электроники можно купить ?
у меня в машине сплена вообще нигде нет )))

а разъемы такие думаю да, в м-х электроники они должны быть

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Думаешь стоит вверх ставить ? Не хочу раскидывать, да и один вч не красиво будет.

 

Да думаю! В звуке только выйграешь внутри авто! Делй в уголки зеркал если не хочешь раскидывать всё по обшивке! Ещё совет по проводке вырежь часть крепления передего сиденья и будет всё намного удобней разместить и не будет не где ковролин выступать в видимых местах dc19b21737ef4fa0706b9ee41a52f00d.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Земеля Кросавец! Ждем тебя на этапах соревнований! За планы на сабвуферное звено вообще респектос!;) больше фото!;)

Ссылка на комментарий
Да думаю! В звуке только выйграешь внутри авто! Делй в уголки зеркал если не хочешь раскидывать всё по обшивке! Ещё совет по проводке вырежь часть крепления передего сиденья и будет всё намного удобней разместить и не будет не где ковролин выступать в видимых местах dc19b21737ef4fa0706b9ee41a52f00d.jpg

Спасибо за дельный совет, буду резать. В понедельник пойду кольца забирать, и там уже точно определюсь с размещением вч.

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы:good: А как насчет водостойкого ? ты внутри сплен клеил ? буду в два слоя клеить:good: Насчет отверстий нужно подумать, тунели специальные эти в электроники можно купить ?

 

Да я бы не стал его клеить,а точнее у себя тоже не клеил)

Ссылка на комментарий
Земеля Кросавец! Ждем тебя на этапах соревнований! За планы на сабвуферное звено вообще респектос!;) больше фото!;)

Отдуши) весной думаю выйдем)

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий
Да я бы не стал его клеить,а точнее у себя тоже не клеил)

Хотелось бы шума меньше в машине

vk.com/ugra_sound
instagram.com/ugra_sound

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...