Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы владельцев техники DD!


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас стоит кинг аудио 1800. Хочу MDLab AM-MB1

 

К слову кингс 1800 в 0.5 работает без проблем,мдлаб подключай сразу в 2ом...но будет тише,зато подача баса качественнее:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
К слову кингс 1800 в 0.5 работает без проблем,мдлаб подключай сразу в 2ом...но будет тише,зато подача баса качественнее:hi:

 

В 0,5 подключать не хочу. Одного мд мало, нужно два на каждый саб свой, т.к. не мостятся

Ссылка на комментарий

Поставил DD CC 6.5 доволен)))

Теперь подыскиваю сабовое звено,но пока не определился вообще

Ссылка на комментарий
народ, попрошу чуть больше конкретики - что именно понравилось, впечатлило, ну либо наоборот))

 

Конкретики говоришь, да пожалуйста! DD VO M6.5-S4 побеждает в номинации эстрадных мидбасов играющих от 70 Гц в размере 16,5... хотя по заявке он Mid-Range!!! Конкуренты играют от 100-120Гц и выше, а это уже совсем другая история. Да, знаю, вы скажите он всего 60 Вт RMS... но он так классно стучит и от этих 60 Вт. Звук не пляжного СПЛ, но зато более собранный и приятный. Верха этих динамиков думаю поправят DD VO B3, не давно вылепил подиумы под них...скоро заиграют они в связке с DD VO M6.5-S4 в моём авто. А теперь ложка дёгтя!!! Ребят у Вас такие классные динамики, а вы как будто стесняитесь писать про характеристики динамиков. У Вас не полные характеристики ТС (Тилля и Смола) динамиков по сравнению с зарубежным сайтом DD. Про тхт ТС сабов вообще скудно. Ощущение, как будто покупаешь кота в мешке. Но больше всего расстроила упаковка. Блин, ну ни грамульки описания на коробке или внутри ...хотя динамики серии VO не из дешевых и уже акустика для соревнования. Как подарок, упаковка бомба. Динамики собраны идеально, выглядят мощно и красиво...даже не в наклейке дело, которой к стате тоже нет)...но тхт ТС динамика на коробке почему не пишите?? Даже простого листочка А4 с тхт динамика распечатанного на принтере и того нет! :(

Ссылка на комментарий
Конкретики говоришь, да пожалуйста! DD VO M6.5-S4 побеждает в номинации эстрадных мидбасов играющих от 70 Гц в размере 16,5... хотя по заявке он Mid-Range!!! Конкуренты играют от 100-120Гц и выше, а это уже совсем другая история. Да, знаю, вы скажите он всего 60 Вт RMS... но он так классно стучит и от этих 60 Вт. Звук не пляжного СПЛ, но зато более собранный и приятный. Верха этих динамиков думаю поправят DD VO B3, не давно вылепил подиумы под них...скоро заиграют они в связке с DD VO M6.5-S4 в моём авто. А теперь ложка дёгтя!!! Ребят у Вас такие классные динамики, а вы как будто стесняитесь писать про характеристики динамиков. У Вас не полные характеристики ТС (Тилля и Смола) динамиков по сравнению с зарубежным сайтом DD. Про тхт ТС сабов вообще скудно. Ощущение, как будто покупаешь кота в мешке. Но больше всего расстроила упаковка. Блин, ну ни грамульки описания на коробке или внутри ...хотя динамики серии VO не из дешевых и уже акустика для соревнования. Как подарок, упаковка бомба. Динамики собраны идеально, выглядят мощно и красиво...даже не в наклейке дело, которой к стате тоже нет)...но тхт ТС динамика на коробке почему не пишите?? Даже простого листочка А4 с тхт динамика распечатанного на принтере и того нет! :(

 

Согласен с тобой на все 90%:hi:

Но дд м6.5 у меня переваривают под 150вт в каждый на динамик,главгое хорошо задемпфировать оформлением динамик и он тут же перестает грется и гореть и терпит мощу нормально...охлаждение позволяет...так реконил динамик,нео магнит на керне,кольцо фарадея и шикарное охлаждение..такого нет ни у кого..

По поводу пиара и ТС...

Мое мнение дд похоронили в рф отсктствием инфы про них или хотя б мини обзоров...существуют центры дд москва,краснодар и еще пару шт...обсалютно бесдействую,чем занимаются хз:amper:для чего созданы тоже не понятно..:peel3:

Пы.сы у дд не лучшая акустика для фронта ,но без аналогов у других брендов...я себе на фронте хотел сменить их на что то получше и громче уже год ищу разные дины у множества фирм...есть громче но играют как шляпа,есть лучше в плане качества но в масиве не играют....есть качественее и громче но ценик от 300$ за пару:biggrin:в общем переслушал уже 40моделей динов в двери и не нашел ,что то лучше в пределах до 10тр...

Пы.сы.пы.сы всем мир и надеюсь достанут дд с того света:mad1:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Согласен с тобой, что существуют центры дд москва,краснодар и для чего созданы не понятно.:mad1:

 

По неведомым мне причинам, стукнуло в мою голову инфа, что хочу систему на компонентах DD! У меня пока нет желания строить громкую СПЛ ситему, мне просто нравится навалить в салоне)) И вот возвращаясь к желанию, хочу компоненты DD... я несколько раз переписывался с DD Краснодар по поводу саба, в итоге езжу с сабом от Алпайн, а в голове слова дилера DD Краснодар " Как надумаете, сделаем пред заказ и вышлем вам сабвуфер!" В итоге имеем пословицу "Вот так они и жили. Их посылали, а они всё ровно покупали!"

Ссылка на комментарий
По неведомым мне причинам, стукнуло в мою голову инфа, что хочу систему на компонентах DD! У меня пока нет желания строить громкую СПЛ ситему, мне просто нравится навалить в салоне)) И вот возвращаясь к желанию, хочу компоненты DD... я несколько раз переписывался с DD Краснодар по поводу саба, в итоге езжу с сабом от Алпайн, а в голове слова дилера DD Краснодар " Как надумаете, сделаем пред заказ и вышлем вам сабвуфер!" В итоге имеем пословицу "Вот так они и жили. Их посылали, а они всё ровно покупали!"

дилер наверно прайдом торгует, и клал он на дд

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
По неведомым мне причинам, стукнуло в мою голову инфа, что хочу систему на компонентах DD! У меня пока нет желания строить громкую СПЛ ситему, мне просто нравится навалить в салоне)) И вот возвращаясь к желанию, хочу компоненты DD... я несколько раз переписывался с DD Краснодар по поводу саба, в итоге езжу с сабом от Алпайн, а в голове слова дилера DD Краснодар " Как надумаете, сделаем пред заказ и вышлем вам сабвуфер!" В итоге имеем пословицу "Вот так они и жили. Их посылали, а они всё ровно покупали!"

 

А что за саб хотел прикупить?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А что за саб хотел прикупить?

 

Да пока простенький DD108-S4, вот и хотел больше параметров ТС узнать чтоб в прогу ВassBox 6 закинуть для сравнения.

Ссылка на комментарий
Да пока простенький DD108-S4, вот и хотел больше параметров ТС узнать чтоб в прогу ВassBox 6 закинуть для сравнения.

 

Я тебе без басбокса тебе могу скащать ккакой короб нужен...и 108 так же есть у меня..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Короб подогнанный под место в багажнике уже есть, 26 л. чистыми +ФИ 38Гц. Вот хотел узнать будет ли 108 лучше чем Kicker 44CWCS84, или вообще не парится и оставить Alpine SWG-844 слушая музыку не на полную громкость.

Ссылка на комментарий
Короб подогнанный под место в багажнике уже есть, 26 л. чистыми +ФИ 38Гц. Вот хотел узнать будет ли 108 лучше чем Kicker 44CWCS84, или вообще не парится и оставить Alpine SWG-844 слушая музыку не на полную громкость.

 

На 108 обьем нужен под фи не более 18л...лучше в каком плане?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Лучше в плане громкости или наверно правильней сказать в давлении.

 

Саб 8" не для давления...его залача доигрыыать нч диапазон за мидами и не более..если хочешь бавления по больше ,то в тот же короб 28л поставь дд512 толку больше будет.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...