Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предел акустики?


gatti-13

Рекомендуемые сообщения

Вам вопрос, вы все их слышали в одной машине и на одном тракте, что советуете так смело?

---------Фокал слышал,усь тоже(не с данным гу)но слышал,что сказать?да в бюджетку пойдёт....ярко,остро и некомфортно....кросс и пищ в данном фокале вообще полное Г.....даже если сменить пищи на EOS 283 куда лучше будет...усь даже лучше еос будет...чем комп от фокал

Ссылка на комментарий
Первая акустика моя (первый шаг) , сравнить не с чем, притом магазины в основном набиты эстрадной акустикой , так что другого слушать не пришлось пока что, возможно и плохо смотрел,поэтому вопрос не глупым считаю ) межблоки простенькие

Межблочный кабель VLG VSDR-19

Посмотрел EOS EX 165 цены от 14к пока что в мои планы такие траты на музыку не входили) б.у думаю подобное найти тоже не просто , но возьму подобные варианты на заметку.

----------Ну для первого шага это норм....у меня куда хуже было по началу...купи хотя бы компонентку от CDt CL серии...она и то будет инт при данном бюджете...так же CDT HD 62 можно найти в твой бюджет...всё бу....и провод замени со временем....

Я бы начал так....сменил кросс и вч(хотя бы вч)потом межблок...ну или компонентку(что бы не заморачиваться) EX 165 за 10 можно без проблем найти....

Ссылка на комментарий
----------Ну для первого шага это норм....у меня куда хуже было по началу...купи хотя бы компонентку от CDt CL серии...она и то будет инт при данном бюджете...так же CDT HD 62 можно найти в твой бюджет...всё бу....и провод замени со временем....

Я бы начал так....сменил кросс и вч(хотя бы вч)потом межблок...ну или компонентку(что бы не заморачиваться) EX 165 за 10 можно без проблем найти....

Спасибо за советы

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто откликнулся!) Переделка кроссов стоит примерно в половину цены самой акустики, сделать новые кроссы стоит как сама эта акустика , а то и больше. Самый оптимальный вариант это поканалка, как раз для дальнейшего развития )

Ссылка на комментарий
Спасибо всем кто откликнулся!) Переделка кроссов стоит примерно в половину цены самой акустики, сделать новые кроссы стоит как сама эта акустика , а то и больше. Самый оптимальный вариант это поканалка, как раз для дальнейшего развития )

 

Имея пас крос с кучей резисторов,кодеров и индуктивностей ты удивляешься что есть искажения...убери паскрос и акустика запоет совсем иначе,усилителю будет легче..появится какая ни какая но сцена и можно будет порезать нормально миды/вч:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Имея пас крос с кучей резисторов,кодеров и индуктивностей ты удивляешься что есть искажения...убери паскрос и акустика запоет совсем иначе,усилителю будет легче..появится какая ни какая но сцена и можно будет порезать нормально миды/вч:hi:

 

Теперь уже это понимаю, раньше думал , что мне это не пригодится и разницы особой не будет)

Ссылка на комментарий
Теперь уже это понимаю, раньше думал , что мне это не пригодится и разницы особой не будет)

------------Вообще пассив куда лучше звучит(чем поканально)но он более затратный и трудный....

Ссылка на комментарий
------------Вообще пассив куда лучше звучит(чем поканально)но он более затратный и трудный....

 

откуда такое мнение ?

Какие пассивные компоненты повлияли на мнение ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...