Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Bitcoin Bassclub


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

А кто какой пул порекомендует?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

как выше написали флайпул, от себя еще могу порекомендовать MiningPoolHub, в нем есть отличнейшая фича как автообмен (например в тот же биток или другую монету). По доходу сравнивал его и флай - плюс минус одно и то же

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

А про xfx radeon rx 580 8 гб кто нить слышал? В инете одну ссылку нашел, но там 50/50 отзывы

Цена выходит 30+-1р

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
А про xfx radeon rx 580 8 гб кто нить слышал? В инете одну ссылку нашел, но там 50/50 отзывы

Цена выходит 30+-1р

нечего сказать мне...но я считаю 580ые не стоят этих денег, топ у АМД, это нитро+, стрикс...

Аорус 580ый 4гб купил в обычном магазине в декабре за 21,7тыс, капАет практически также как и 8гб, 8гб может стоить дороже, но в пределах 1-2тыс

Ссылка на комментарий
нечего сказать мне...но я считаю 580ые не стоят этих денег, топ у АМД, это нитро+, стрикс...

Аорус 580ый 4гб купил в обычном магазине в декабре за 21,7тыс, капАет практически также как и 8гб, 8гб может стоить дороже, но в пределах 1-2тыс

Nitro + сейчас 38:biggrin: 21 таких цен уже нет) поэтому на их фоне 30 за 580 хороший вариант)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Нвидиа сказала цены на их продукцию производитель будет поднимать вплоть до 3 квартала 2018 года, так что если ребята у вас будут варианты брать те же 1070ти за 40-45 в нормальном исполнении, надо брать, дальше только дороже судя по всему. Ну либо крипта вся упадет до капитального дна и хотя бы месяц там пролежит, тогда и в магазинах и на вторичке цены должны будут упасть ощутимо

Ссылка на комментарий
Нвидиа сказала цены на их продукцию производитель будет поднимать вплоть до 3 квартала 2018 года

Не было официального заявления об изменении рекомендованных цен. Не вводи людей в заблуждение.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

«Радостным» известием о грядущем росте цен на графические ускорители поделился организатор закупок в технологическом сообществе краудфандинговой площадки Massdrop Брайан Хатчинс (Brian Hutchins, «B.Hutch»). В ходе общения с сотрудниками NVIDIA, посетившими штаб-квартиру Massdrop в г. Сан-Франциско, Брайану удалось узнать, что «скорее всего, цены [на видеокарты] продолжат расти до третьего квартала текущего года включительно, и только затем можно будет вздохнуть с облегчением (...) Мы ещё не видели худшего».

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Интернет пишет так

Все новые мобильные телефоны Apple и Samsung (и других компаний) с прошлого года используют ту же память, что и видеокарты. Apple и Samsung готовы платить больше за эту память, чтобы точно получить ее первыми и в достаточном количестве. Это создало нехватку памяти для гораздо менее крупных компаний MSI, Gigabyte, Asus и EVGA, занимающихся видеокартами.
Ссылка на комментарий

Вот что мне показывает flypool - окупаемость бесконечная a70f325cc40c2b25c0d79c7284bc5602.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Цена видяхи 45тр=750$/копает 68$=11 месяцев, это без электричества и сложности.. можно, но долго)))

02a3d6fe03527f0bb37d41f95ad38a14.jpg

Изменено пользователем insauce
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...