Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиск низов


Andrew_

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая

Автомобиль Лада Калина 2

Было поставлено: изоляция всех дверей в 3 слоя

усилитель урал ак 4.70

в каждую дверь Ural AS-BV165 BULAVA

Твиттеры Ural AS-C0114

Прогадал при выборе акустики, думал, что не так критично будет отсутствие звука ниже 110гц, но нет, его не хватает категорически

Ставить саб не вариант, так как место в багажнике на вес золота

Есть идея в задние двери поставить мидбасс с упопром на нижние частоты(например, Alphard LW65a4)

И сам вопрос: спасет ли такое решение от провалов внизу, либо же это будут деньги на ветер? Или же есть другие, более верные варианты?

Спасибо

Изменено пользователем Andrew_
Ссылка на комментарий

Продайте СЧ и ВЧ и купите АК-74С, будет хотя бы всё сбалансировано. Или вархеды, если хотите погромче и покачественней. AS-W165MB + AS‑W25TW, за свои деньги будет норм, низов точно хватит. Если не хватит, то дальше только саб ставить. А мидбас должен быть спереди, иначе срань будет. Это сабовый диапазон человек не может локализовать в пространстве (и то при ряде условий), а мидбасовый однозначно будет стучать где-то вдали от музыки.

Ссылка на комментарий

Мидвуфер на фронт - решение вопроса. Только - это уже "трешка". Насколько система к этому готова? Судя по подходу - это не входило в планы (даже рядом:biggrin:)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
AS-W165MB

Я так понимаю, под них и усилитель менять? Если они требуют 180, а у меня только 70

Ссылка на комментарий
Если они требуют 180

Динамики ничего не требуют, они свои возможности заявляют. Клип им кушать не давайте и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Динамики ничего не требуют, они свои возможности заявляют. Клип им кушать не давайте и всё будет ок.

Спасибо! Буду развиваться в этом направлении

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...