Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Panda 750


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Собственно история покупки сего чуда.

Увидев объявление о продаже панды из Ставрополя ,сразу загорелся её купить. Написал в теме , сразу ответ не последовал. Спросил телефон у Вити Моца . Вуаля и номерок у меня уже через 5 минут. Но так как я не люблю людей которые пишут не по теме и без денег , сам звонить сразу не стал. Ибо был в тот момент именно тем человеком без денег. Подбил финансы к вечеру и решился , звоню. Все отлично , панда супер . Но я второй в очереди (((( Как же я тогда расстроился. В итоге на сл день панды нет. Человек прислал задаток. Ну ладно думаю. Значит не судьба . Живём дальше. Проходит почти месяц, тут мне пишут в вибере о панде , мол хотел ли я ? Ну думаю хотеть то хотел , но денег уже нет))) Опять у меня горит в попе.

Как итог. Снимаю последние деньги с карты , покупаю два билета в славный город Шахты и уже сижу в поезде с другом, весь в ожидании. Взяли ссобой два колеса зимних Т.к у нас во всю лежит уже давно снег ,а машина на летней резине. Приезжает, покупаем . Мчим в Ростов что бы отдохнуть ну и потусить вечерок. Спасибо ребятам который нас поселили у себя. Вечер удался ))) В обед следующего дня мы уже летим по М4 в Саратов. Впереди 900 км и куча приключений.

 

7c2dfb404ffd41038a26eafe55994c67.png

 

Продолжение следует.

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Фото предыдущего хозяина. Машина полностью отреставрированная. Внешний Вид супер. Очень доволен покупкой.

71e001f69bc57d343dc6452f19470fee.jpg

f06aa1b6400857eee83ea5580039328f.jpg

42b5571a7c57756157a3222d7aa3f382.jpg

adf2a79c8baf31fd78b48ef33b0bc7e5.jpg

Ссылка на комментарий

По системе:

DC N1 12" пара штук

American bass vfl1100

Hawker 400 пара

Куча протяжек

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий

Уххх какой, огненно красный, породистый, итальянский скакун )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Поздравляю с покупкой! Мазда получается теперь будет отдыхать? :biggrin:

 

Не знаю пока по мазде , сейчас там лежит один Дифбонс 412 и меня он прям очень устраивает))) Мазда скорее всего будет пилиться под РБР. У меня тут моторчик один залежался от саунд стрим ххх15. И катушка 4" от БВ. А панда в дбдраг и амт поедет. Просто обидно, рбр будет рядом и не поехать ....

Ссылка на комментарий
Уххх какой, огненно красный, породистый, итальянский скакун )))

 

Скакуну лошадок не хватает, вот думаю по этому поводу. У меня сейчас пара вопросов возникает. Нужно тупо отстроить карб и она поедет нормально . Или нужно будет прибегать к силам местных авто спортсменов . У кого какие идеи ??? Мне в голову лезет только новый карб и шлифовка впуска. Ну не силён я в моторах. Собираюсь ездить на ней сам. Никак жёстких сцепок и прочей ерунды.

Ссылка на комментарий
Скакуну лошадок не хватает, вот думаю по этому поводу. У меня сейчас пара вопросов возникает. Нужно тупо отстроить карб и она поедет нормально . Или нужно будет прибегать к силам местных авто спортсменов . У кого какие идеи ??? Мне в голову лезет только новый карб и шлифовка впуска. Ну не силён я в моторах. Собираюсь ездить на ней сам. Никак жёстких сцепок и прочей ерунды.

Может туда мотор от ВАЗ-2108 свапнуть :crazy:

Ссылка на комментарий
Может туда мотор от ВАЗ-2108 свапнуть :crazy:

 

Думал над этим. Но я в сток класс поеду. Походу нельзя свапать :biggrin:

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Думал над этим. Но я в сток класс поеду. Походу нельзя спавать :biggrin:

 

Делай под оригинал :) Мне у Алексея очень нравится выбранное им направление восстановления и доработки "Панды"

Ссылка на комментарий

По пути домой конечно же мы захотели узнать как быстро может ехать панда. Впринцыпе быстро , правда с горки [emoji1]

 

0c085b31ab4c93eb02965a19b8adaa2d.jpg

И

И

И

И

И

Бабах.

2f1acc759ba75be177b5af29dc849e80.jpg

Посмеялись , привязали проводом и поехали дальше. Минус капот. Ничего страшного , сделается . Жалко фартук где дворник торчит,там сколы. Лобач целый , крыша тоже.

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...