Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AQ 312


Sergooo

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, как расчитать боевой короб для него, фс динамика 43гц? Усь дд м3а. И можно ли влить в него сию мощность в 0.5 ома? На форуме было, в 0.5 летит около 4 кило. По питанию впс 253А и агм 180А

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Вот так тебе скажут,параметры на боевой короб, длину трубы и расположение в машине, а еще скажи марку авто и тебе расскажут, где можно, что открутить, докрутить, доклеить и еще 10дб прилетит.

А мощность кратковременно можно и 4кила влить на 1-2сек, главное чтобы динамик был правильно нагружен, а то можно и подвижку размолотить.

Ссылка на комментарий
Вот так тебе скажут,параметры на боевой короб, длину трубы и расположение в машине, а еще скажи марку авто и тебе расскажут, где можно, что открутить, докрутить, доклеить и еще 10дб прилетит.

А мощность кратковременно можно и 4кила влить на 1-2сек, главное чтобы динамик был правильно нагружен, а то можно и подвижку размолотить.

мне нужно понять как нагрузить, в теории я понимаю, что объем литров 35-40, и труба, ноооооо как высчитать, я хз

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
мне нужно понять как нагрузить, в теории я понимаю, что объем литров 35-40, и труба, ноооооо как высчитать, я хз

Объем 42л, порт D=200квсм, L=49см(с учетом фланцев). Дин вверх или вперед, порт в крыло. С таким ящиком рез уже будет достаточно хорош. Для дальнейшего роста стоит работать с кузовом, а после этого точно до 3мм настроить длину порта.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Объем 42л, порт D=200квсм, L=49см(с учетом фланцев). Дин вверх или вперед, порт в крыло. С таким ящиком рез уже будет достаточно хорош. Для дальнейшего роста стоит работать с кузовом, а после этого точно до 3мм настроить длину порта.

это чистый обьем? или как? можно подробнее пожалуйста:scratch_one-s_head:

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий
это чистый обьем? или как? можно подробнее пожалуйста:scratch_one-s_head:

Это внутренний объем ящика. Объем динамика в нем учтен.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Это внутренний объем ящика. Объем динамика в нем учтен.

я понял, спасибо:hi: А герц это сколько настройка? хотя по резу все понятно будет. пойду пилить

Изменено пользователем MaD_Serg

304bt, hlg25neo, ruby8х4, ural 6.180, dd m3a x2, sundown audio ns18,  2x40 титаньмата (балансир базовкина НСК топ), wps253,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...