Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение.


TAKO

Рекомендуемые сообщения

Друзья, чтобы информация о сабвуферах и их цене была доступна и понятна каждому, темы будут содержать только информацию от источника, то есть от меня. Все обсуждения и предложения пишите здесь.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первое, на что обратил внимание, это обман с ценой! Где то писали, что Т серия будет около 20 стоить, а тут всего 17 в итоге:) Очень приятно "обманули":)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

возможно будет заказывать Т и S серию с намоткой медью? как это отразится на цене? просто повседнев приоритетнее замеров

Ссылка на комментарий

Производство будет конвейерное, или все полностью ручное, насколько есть вероятность брака?

Ссылка на комментарий
Производство будет конвейерное' date=' или все полностью ручное, насколько есть вероятность брака?[/quote']

 

ты думаешь у Андрея завод чтоли?

Сборка ручная будет

Брака чего - готового изделия или комплектующих?

Ссылка на комментарий
ты думаешь у Андрея завод чтоли?

Сборка ручная будет

Брака чего - готового изделия или комплектующих?

Готового изделия...

Ссылка на комментарий

да вроде все топовые сабы в ручную собирают, брак думаю комплектующих токо возможен, но всетаки цены не как китай сабы, и уровень их думаю соответствующий:)

п.с. Андрей прикрути фотки к описаниям Сабвуферов)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Верти только Басклубу! )))

Интересовал бы список опций, тюнинга, что можно было бы предложить относительно стокового динамика.

Ссылка на комментарий
возможно будет заказывать Т и S серию с намоткой медью? как это отразится на цене? просто повседнев приоритетнее замеров

 

Нет, медью можно намотать только не большую катушку. Если речь идёт о 3" это тонкая и не очень высокая катушка, и даже она будет весить почти как на НЛО.4 (4" алюм, 8 слоёв,одна из самых больших катушек в принципе). По этому медь будет только на младшей L серии. На старших в ней просто нет необходимости.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
и будут ли доступны параметры? Vas Qts Sd Fs

 

10"-ки чуть позже, и параметры тоже будут.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Готового изделия...

 

Теоретически ничего нельзя исключать. Но, я думаю его будет на столько не много, что мне будет проще отремонтировать его, для сохранения лица фирмы.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...