Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определится что взять.


bilu

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Hannibal FX 38D2 15" или Hannibal HL-12S 12" на повседнев, но не могу определится 15ки вроде как помягче и поглубже играют (слышал SA-15 мне понравилось но него бюджета нету), Hannibal HL-12S 12 вроде как качеством сборки и деталей повыше будет чем FX серия. Может какой-то по звуку лучше, и потянет ли мой усилок? Хотелось бы мягкого глубокого баса, будет ли? или же я ошибся выбором?

 

Машина седан усилитель KICX qs 1.600 провода кг-.... по максимуму что влезло в усел, кислота на 60 ампер, генератор 80а.

Ссылка на комментарий

Если уж негров ты почти не слушаешь то и 15 ка тебе не нужна. Под твои потребности ХЛ 12 больше подходит ИМХО

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Хочу купить Hannibal FX 38D2 15" или Hannibal HL-12S 12" на повседнев, но не могу определится 15ки вроде как помягче и поглубже играют (слышал SA-15 мне понравилось но него бюджета нету), Hannibal HL-12S 12 вроде как качеством сборки и деталей повыше будет чем FX серия. Может какой-то по звуку лучше, и потянет ли мой усилок? Хотелось бы мягкого глубокого баса, будет ли? или же я ошибся выбором?

 

Машина седан усилитель KICX qs 1.600 провода кг-.... по максимуму что влезло в усел, кислота на 60 ампер, генератор 80а.

Сабы Hannibal HL-12S уже сняты с производства.

Hannibal FX 38D2 15" буде играть ниже и глубже чем даже Hannibal HL-15S , т.к. у Hannibal FX 38D2 FS намного ниже.

Качеством сборки сабы ничем не отличаются. Есть отличия в конструкции.

Усилок потянет такой саб.

Ссылка на комментарий

zipp,

Hannibal FX 38D2 15" буде играть ниже и глубже
ему как раз ниже и глубже не надо тк не потеет по неграм особо

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...