Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ВЧ для Hannibal X6L


Рекомендуемые сообщения

Есть В наличии ;

1пара Hannibal X6L , нужны для них 1пара ВЧ.. что посоветуете...

P.s. усилитель Blaupunkt gta 270.

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
25 neo

 

Многовато наверно будет для одной пары х6? Тоже делема с вч под х6) думаю пару пар шелковых тв401 дотянут по громкости по сравнению с сч? Не хочу терять в качестве вч

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Ну тогда HLS-20

 

Если в параллель , то какой кондер повешать

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий
Ну тогда HLS-20

 

Как у них с качеством? И лучше ли будет поставить две пары тв401 вместо хлс20, или pht?

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Многовато наверно будет для одной пары х6? Тоже делема с вч под х6) думаю пару пар шелковых тв401 дотянут по громкости по сравнению с сч? Не хочу терять в качестве вч

такая же ситуация, не знаю какие ВЧ взять, 25нео не понравились, думаю шелк взять, но какой....

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
такая же ситуация, не знаю какие ВЧ взять, 25нео не понравились, думаю шелк взять, но какой....

 

25 нео отлично поют с динамиками Hannibal X6.

И ген на ВЧ всегда можно прикрутить, если много :wink:

Ссылка на комментарий
25 нео отлично поют с динамиками Hannibal X6.

И ген на ВЧ всегда можно прикрутить, если много :wink:

мне их звук показался не натуральным,каким-то железным, что ли) хотя может так настроены или оформлены были. послушать бы...

MO-12s 35Гц

SA-12 30Гц

Fi Q15 22Гц

Ссылка на комментарий
мне их звук показался не натуральным,каким-то железным, что ли) хотя может так настроены или оформлены были. послушать бы...

У меня стоят 25 Neo и X6L вместе нормально сочетаются а на счёт звучания может и металлический призвук, хотя я не заметил но орут мама не горюй.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
мне их звук показался не натуральным,каким-то железным, что ли) хотя может так настроены или оформлены были. послушать бы...

Металический призвук может появится при работе ВЧ на пределе.

А чтобы не потерять в качестве, для 25 нэо можно сделать срез от 6 кГц и убрать гейн, играют они красиво.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...