Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CT Sounds Strato 18" совет


Рекомендуемые сообщения

Кто пользовал? можно отзывы стоит ли брать такой аппарат?? хочет калибр больше из бюджета могу его позволить...что скажите??

Ссылка на комментарий

Если именно 18-ху хочется, то за свои деньги хороший вариант. Явно лучше всяких обсидианов и са-18

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
waleron94, а если не именно 18ху..просто увидел цену на нее привлекла внимание...

 

человек точно знает чего он хочет от восемнахи, если у тебя тут сомнения, может стоит начать с калибра чутка меньше?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, Вопрос был просто поддержать беседу и узнать мнение людей, а так хочу 18ху

Ссылка на комментарий

Готовь 160-170 чистого и будет тебе счастье, восемнаху взять легко, засунуть тяжело

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Если не именно 18, то я бы посмотрел бб-15 второй версии бу.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Если именно 18-ху хочется, то за свои деньги хороший вариант. Явно лучше всяких обсидианов и са-18

 

а с чего ты взял что она лучше обсида или са?

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
а с чего ты взял что она лучше обсида или са?

Лично все 3 не сравнивал, но катушка 3" только у цт соундз против 2.5" у остальных - что для 18" вообще не серьёзно

Но плюсы и минусы разумеется у всех свои

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а с чего ты взял что она лучше обсида или са?

 

Можешь оспорить? Хоть кострукцию посмотри

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Страто хороший добротный дин, держишь в руках и понимаешь что держишь вещь. Играет приятно давить может

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Лично все 3 не сравнивал, но катушка 3" только у цт соундз против 2.5" у остальных - что для 18" вообще не серьёзно

Но плюсы и минусы разумеется у всех свои

 

пускай там 3 дюйма,но вопрос,как она держит температуру.не думаю что у цт подвес вспененная резина,наверняка обычная как у обсида,обсид конечно вообще крайне спорный динамик.са 18 чуть мощнее обычных са ,магнитка там побольше,ну и знаменитая катушка са,которая терпит нагрузки. я видел только один убитый са 12 от тысячника,так катушка не сгорела,а центрока была плохая,и каркас протерло,содрало изоляцию с проволоки.а сама даже не потемнела

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...