Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть пара вопросов...


DANGER)

Рекомендуемые сообщения

Привет:hi: Поделитесь опытом. Кто часто работает с почтой, расскажите как дела обстоят со сроками, с ценами и надёжностью? Просто раньше не отправлял почтой, работал только с автотрейдингом и ПЭКом, вот теперь думаю стоит ли отправлять небольшие грузы( акустику ) почтой...

Часто слышал один негатив насчёт почты России...

 

И ещё один вопрос, были у вас случаи, когда деньги при переводе на карту терялись, типа банковского сбоя? А то жду от человека денег, а их нет уже 4 дня, говорит номер карты проверял не раз и не мог ошибиться... Вот теперь сижу и думаю, то ли он не договаривает чего-то, то ли правда сбой какой-нибудь

Ссылка на комментарий

Почтой отправил уже ооочень много посылок, одна потерялась, написал заявление , через 2 недели нашлась и вернулась мне , по срокам вобще не понятно , то достаточно долго , то очень быстро. Просто по всей стране не хватает работников в почтовых отделениях, работают многие отделения по пол дня, но в среденем если отправлять на дальние расстояние, то часто приходит быстрее чем автотрейдинг, а вот в центр РФ автотрейдинг везет быстрее, ну это у нас так.

Ну если человек отправил тебе деньги, пусть скинет скан чека, а если через сбер он лайн, или он лайн клиент другого банка, пусть откроет данные перевода, типа чека он лайн, и пришлет скрин тебе, и все

Ссылка на комментарий

недавно пришла почтой обложка под доки с эмблемой басклуба, конверт был немного порван как будто его положили на угол какойто коробки и чемто прижали сверху, но при вскрытии конверта оказалось что обложка цела просто так сказать сплюснута. и насчет автотрейдинга приходил саб от реалевгена еще в прошлом году так на коробке был отпечаток от ботинка размера этак 45 но при вскрытии тоже все ок.

Ссылка на комментарий

Ну повредить груз и на почте могут и в ТК, недавно наблюдал в автотрейдинге, представитель какой то организации получал груз, большая пачка стекла какого то зеркального, стекло было в коробке, между каждым листом проложена хрень типа поролона, и все это в обрешетке, на обрешетке надписи, хрупкое, не кидать и т.д, открывают, верхний лист в дребезги, и там начали втирать типа значит так и отправляли, ну как можно стекло осколками что ли укладывать, киданули наверное.

Ссылка на комментарий
Почтой отправил уже ооочень много посылок, одна потерялась, написал заявление , через 2 недели нашлась и вернулась мне , по срокам вобще не понятно , то достаточно долго , то очень быстро. Просто по всей стране не хватает работников в почтовых отделениях, работают многие отделения по пол дня, но в среденем если отправлять на дальние расстояние, то часто приходит быстрее чем автотрейдинг, а вот в центр РФ автотрейдинг везет быстрее, ну это у нас так.

Ну если человек отправил тебе деньги, пусть скинет скан чека, а если через сбер он лайн, или он лайн клиент другого банка, пусть откроет данные перевода, типа чека он лайн, и пришлет скрин тебе, и все

 

как с ценами у них дела обстоят? А то что-то я в калькуляторе на сайте насчитал, что 3,5кг дешевле Пэком отправить...

Ссылка на комментарий

в топку почту, даже пищалки отправлял ТК

и бабло на карту даже через кассу не могут 4 дня идти ((

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
как с ценами у них дела обстоят? А то что-то я в калькуляторе на сайте насчитал, что 3,5кг дешевле Пэком отправить...

 

Тяжелые посылки дешевле пэком

Ссылка на комментарий

Так что с почтой? А то мнения разделились. Почта нужна только для отправки акустики, ВЧ и прочей мелочи

ПЭК и автотрейдинг далеко, через весь город пилить, надоедает из-за мелочей мотаться

Ссылка на комментарий

Мне почтой из Москвы быстрее приходит, чем автотрейдингом)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Мне почтой из Москвы быстрее приходит, чем автотрейдингом)

 

Сергей, и цены радуют?

Ссылка на комментарий
Сергей, и цены радуют?

 

Небольшие посылки дешевле. Не говоря о том, что не нужно переться в пункт выдачи )

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

отправлял человеку кнопку. вроде в Ижевск. за пересылку КНОПКИ взяли 140 рублей и 20 рублей пакетик этот ихний обязательный. ну нафиг их. еще и очередь километровая из сварливых старух. лучше транспортная, ИМХО.

Ссылка на комментарий

Перевод даже между разными банками осуществляется в течении МАКСИМУМ 3х дней. Пусть предьявит квитанцию о переводе.А ты с копией квитанции можешь обратится в сбер думаю тебе не откажут и проконсультируют был ли перевод и тд

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Перевод даже между разными банками осуществляется в течении МАКСИМУМ 3х дней. Пусть предьявит квитанцию о переводе.А ты с копией квитанции можешь обратится в сбер думаю тебе не откажут и проконсультируют был ли перевод и тд

 

С переводом решили проблему:hi: там деньги ушли на другой счёт, только не понятно кто накосячил... но это уже не мои заботы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...