Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

рассказывай,что переделал)

 

Скруглил выход порта , немного вытеснил объема!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Машину вскрыли N2 :mad1:, и сигналка с обраткой не помогла, стащили 2 кекса 1000 содради вместе с шпильками удерживающие уси, 1 хавкер 170, магнитолу и весь фронт

Сработано все в перчатках, так же еще в районе 15 машин бомбанулив эту ночь, будте аккуратны ребята ставьте на стоянки свое авто, а то дроч*шь всю зиму на музыку, потом приходят и забирают, очень жаль до сих пор грусти полный мир, а ведь собирался ехать еще на 5 соревнований ближайших, вот такие дела:unknown:LBHqoVFlWWc.jpgct1Q5BLF70I.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

п****ц. Надо было еще после первого случая на стоянку ставить

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

@Максим Верещагин, жалко капец((( С удовольствием читал про твои достижения и успехи! Может найдут воришек и железо..

Ссылка на комментарий

охренеть :mad1:

слава богу ещё не перемкнули ничего

будем надеаться что найдут этих шакалов

в процессе

Ссылка на комментарий
охренеть :mad1:

слава богу ещё не перемкнули ничего

будем надеаться что найдут этих шакалов

 

+ в одну сторону сложили - в другую позаботились бл*(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да уж. Наврятли найдут, если вообще искать будут.

 

Ну уроды конечно. Ладно там колеса украсть, магнитолки с обычных машин скрутить. Ну вот видно что в тачку душа вложена и это плевок в душу. Я думаю, что тебя только форумчане поймут, тачка не моя, а мне обидно. Надеюсь вернется тебе намного больше, чем взяли.

Ссылка на комментарий

Ппц... Никому не пожелаешь такого.

Странно что сабы не выкрутили, видимо торопились или еще что.

Ссылка на комментарий
Да уж. Наврятли найдут, если вообще искать будут.

 

Ну уроды конечно. Ладно там колеса украсть, магнитолки с обычных машин скрутить. Ну вот видно что в тачку душа вложена и это плевок в душу. Я думаю, что тебя только форумчане поймут, тачка не моя, а мне обидно. Надеюсь вернется тебе намного больше, чем взяли.

 

Спасибо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ппц... Никому не пожелаешь такого.

Странно что сабы не выкрутили, видимо торопились или еще что.

 

Тут не понятно, на наркоманов не похоже, видимо приехали и зная, хотя зачем вырезали заднию форточку тоже не понятно, вариантов много говорить можно часами) , а по поводу сабов, так я сам их выкручивал 1ч + так как они у меня вклеены на герметике были, и открутив саморезы их смогли в2м с другом отодрать, так же не понятно одно! Уси отключены аккуратно, а вот у магнитолы все в хлам все межблоки порваны и провода оторваны:facepalm:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Держись братан, сам прошел через такое 2 раза вскрывали, в первый раз повезло нашли, во второй нет((( обидно что вкладываешь столько сил, средств, а какие то уроды вскроют.....

Ссылка на комментарий
Тут не понятно, на наркоманов не похоже, видимо приехали и зная, хотя зачем вырезали заднию форточку тоже не понятно, вариантов много говорить можно часами) , а по поводу сабов, так я сам их выкручивал 1ч + так как они у меня вклеены на герметике были, и открутив саморезы их смогли в2м с другом отодрать, так же не понятно одно! Уси отключены аккуратно, а вот у магнитолы все в хлам все межблоки порваны и провода оторваны:facepalm:

 

у меня и еще у троих друзей в один день обнесли тачки, у меня взяли мафон и усил, у друга колонки и пищи, а у третьего мафон, в итоге машину засекла камера на улице, а те кто украли, номера меняют, а машина зарегистрирована на какого-то дедушку с Чувашии....:mad1:

Ссылка на комментарий
Держись братан, сам прошел через такое 2 раза вскрывали, в первый раз повезло нашли, во второй нет((( обидно что вкладываешь столько сил, средств, а какие то уроды вскроют.....

 

Спасибо, наверное это конец проекта думаю так(... размышлял, думал , в итоге думаю всё!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

руки ломать п"дорам и за яйки вешать, чтобы такие п"доры не могли дальше размножать таких же п"дорчат... как говорится - всё по генам...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Обидно конечно за хозяина и машину в целом, держись там. Надеюсь найдут и накажут по всей строгости закона. Сам вот теперь боюсь на улице оставлять свою машину, ппц...

Pride Car Audio 116 RUS

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...