Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18" в седан


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как вы умудряетесь в седан засовывать 18ху

 

:smile:

 

j-4oWenwUR8.jpg

 

ni400nrgC9E.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему в районе 40?

На закрытие, на открытых может быть ниже

Я не знаю как вы умудряетесь в седан засовывать 18ху. Спорт короб я ещё пойму но повседневный я не представляю как разместить чтобы он не разорвал багажник.

Я 8х12 в багажник засовывал)) кстати мой короб гуляет по сети )

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Тут уже создал тему и тишина. Засунул 18" в багажник седана. Порт на 250 трубе в крыло. настройка короба фактическая 29Гц аж. но салон пикует на 42Гц!!!! Hиже 40 спад конкретный, железо давит намного меньше своего потенциала. Короб крутил-вертел разными вариантами - порт в левое и правое крыло, так же пробовал дином в багажник, но там вообще отвратительно стало, появился провал, точнее адская дырень на 34-35Гц. Остановился на порт в правое крыло и дин в салон.

Выйдет ли изменить провальную АЧХ салона виброизоляцией?

Ссылка на комментарий

Да всё нормально играет в седане::hair:: ездил с парой 15х в ваз 21099, короб был с настройкой 29гц (на250 трубе) и всё валило как надо (от 26 и до40)

а обьема они требуют поболее чем 18ха

просто при расчете ящика и установке со стороны порта обеспечить нужно его "дыхание" и всё заработает

в процессе

Ссылка на комментарий
Тут уже создал тему и тишина. Засунул 18" в багажник седана. Порт на 250 трубе в крыло. настройка короба фактическая 29Гц аж. но салон пикует на 42Гц!!!! Hиже 40 спад конкретный, железо давит намного меньше своего потенциала. Короб крутил-вертел разными вариантами - порт в левое и правое крыло, так же пробовал дином в багажник, но там вообще отвратительно стало, появился провал, точнее адская дырень на 34-35Гц. Остановился на порт в правое крыло и дин в салон.

Выйдет ли изменить провальную АЧХ салона виброизоляцией?

 

не пробовал все в салон?

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
не пробовал все в салон?

Был и такой вариант изначальный - разницы не было. Сейчас разобрал багажник и начну тотальную виброизоляцию. Видимо салон просто ниже 40Гц жутко гасит.

Ссылка на комментарий
Был и такой вариант изначальный - разницы не было. Сейчас разобрал багажник и начну тотальную виброизоляцию. Видимо салон просто ниже 40Гц жутко гасит.

А 2 160 трубы не пробовал?

#RedKiaRio :haire:

Ссылка на комментарий
А 2 160 трубы не пробовал?

Это нет, но по-моемому для жесткой 18 как Pride S это будет маловато.

Ссылка на комментарий

Вообщем уложил на совесть 25 кг STP Bimast Bomb Premium в багажник. Провал ниже 40 ушел как не бывало, я бы даже сказал даже стал приход. Виброизоляция решает. По ощущениям от 700-800Вт мощи теперь выносит не хуже чем от 2КВт раньше без вибры.

Ссылка на комментарий
Прошу совета.

Авто - Лада Веста седан

Саб - Прайд Т18в3

Усь - ДД ДМ2500

Рассматриваю 2 варианта.

1) Саб в салон, порт в левое крыло.

2) Саб и порт в салон, отделение салона от багажника.

Буду целится в "полку" 25 - 40 Гц, повседнев.

Порт в крыло предпочтительней в данном случае будет

18ха в седане не раскрывается...куда не направляй порт:hi:

При всем моем уважении, эт как постараться... Сложнее намного чем 15 базара нет.

::hair::GA GA GA MOTHERFUCKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...