Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Умер Sa 12


Nash

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

соженные подводящие, равно как и катушки никогда не были гарантийным случаем. насчет повреждений подводящих без признаков откровенного насилия можно было бы поговорить - я думаю я бы пошел на встречу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

конечно Гриш спасибо и другим людям в пользу будет но на рабочем дине если подводящие рватся будут то именно такая картина будет с любыми подводящими ...

Не знаю как мож не правильно выразился но они на рабочем всегда отгорают

Есть ли в наличии Подвижки без предзаказа

Для других Кто не в теме: то не гарантийный случай в любом случае ... сами виноваты

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Nash сочувствую друг!

В Орле много грамотных и "сумасшедших" людей мне кажется помогут!

Оффтоп

почти зема, я с Желика, :hi:

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

На моем гумно насосе (мо 12с, 1-ом из 2-х), тоже недавно + от одной и - от другой катухи, в месте где (у меня на пайке) соединяется провод непосредственно катушки с гибким подводящим, разомкнуло. 1 день на вскрыти ремонт заклейку и 1 ночь на сушку, шпарит только в путь, замеров 40 на макс сделал, пока жив:biggrin:.

И кстати произошло это после клипа, и превышения хода. имхо

это мой личный пример, ровно как и наблюдение.

Ссылка на комментарий

У меня подводящий обрывался, но признаков подгорания небыло, чистый блестящий проводок!

Подпаял и сверху термоклеем, работает!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

у нас от 2500ватт не потемнений ни обрывов, на замеры, на повседнев ход всегда максимален, срок эксплотации пол года все ок, кроме одного подвига разболталась, ну так 26гц... :lol:

Ссылка на комментарий

Подводящие всегда переваривают больший ток, чем катушка. Катушка цела...

 

Глупостей понаписали тут :wink:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Подводящие всегда переваривают больший ток, чем катушка. Катушка цела...

 

Глупостей понаписали тут :wink:

 

Напиши это им http://www.rockfordfosgate.com/, чтоб в следующий раз подводящие попрочнее использовали!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Подводящие всегда переваривают больший ток, чем катушка. Катушка цела...

 

Глупостей понаписали тут :wink:

Ещё раз:mad1: .. Для тех кто в танке!!! Катушка << ЦЕЛА >> отгорели подводящие

у нас от 2500ватт не потемнений ни обрывов, на замеры, на повседнев ход всегда максимален, срок эксплотации пол года все ок, кроме одного подвига разболталась, ну так 26гц... :lol:

Дружище... У меня СА 12 всю зиму Отпахал и в -26 врубал от 1.1 чистого и вообще нет ничего подобного

 

Вообщем проблема решена. Спасибо Грише.

Меня интересовал процес возникновения данного обрыва... ну или почему оторвало ...дабы обезопасить людей (вас и себя в том же числе) от данного инцидента Ну раз никто не в состоянии ответить на данный вопрос то тему можно закрыть

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ещё раз:mad1: .. Для тех кто в танке!!! Катушка << ЦЕЛА >> отгорели подводящие

 

Дружище... У меня СА 12 всю зиму Отпахал и в -26 врубал от 1.1 чистого и вообще нет ничего подобного

 

Вообщем проблема решена. Спасибо Грише.

Меня интересовал процес возникновения данного обрыва... ну или почему оторвало ...дабы обезопасить людей (вас и себя в том же числе) от данного инцидента Ну раз никто не в состоянии ответить на данный вопрос то тему можно закрыть

 

Послушай, умник, в танке как раз таки ты, точнее в бронепоезде.Я написал не готовый ответ, а информацию к размышлению, но ты видимо по причине нежелания или неумения думать пропустил её мимо мозга и решил поскорее оскорбить меня.

 

Объясняю на пальцах : подводящие делаются большего сечения, чем провод в катушке и гораздо меньшей длины! Соответственно, если катушка цела, а подводящие отгорели, то ни о какой чрезмерной мощности речи быть не может! Катушка даже не потемнела - с мощёй всё нормально было! Запредельный ход? :sarcastic: Вы на конструкцию подводящих взгляните! Они здесь не натягивются при большом ходе! Точнее сказать: при такой конструкции они не должны натягиваться! А вот как на деле они были пришиты (можно накосячить и как раз будет натяжение в этом месте при выходе диффузора вверх)...тут вопрос...И заметьте, в одном и том же месте отгорели! Далее, прозвучала версия о перегибе. И какой ход у динамика должен быть, чтобы они в этом месте гнулись? 10 см?

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

с таким количеством людей которые так хорошо разбираются в конструкции сабвуферов, удивительно что у нас выпускают так мало сабвуферов :sarcastic:

 

впрочем в футболе у нас тоже все поголовно рубят...и мерседесы молотком и плоскогубцами починяют :scratch_one-s_head:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
с таким количеством людей которые так хорошо разбираются в конструкции сабвуферов, удивительно что у нас выпускают так мало сабвуферов :sarcastic:

 

впрочем в футболе у нас тоже все поголовно рубят...и мерседесы молотком и плоскогубцами починяют :scratch_one-s_head:

Гриш а что возьми Кузьму на полставки ваятелем сабов,тем более он на четверть ставки аккумуляторщиком работает,а у тя и XS есть тоже поможет:lol:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...