Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown foto из жизни


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп
Горячий южный парень из 05-ии да ещё и с клинком сандаун! ваще крууут!!!:hi: я тоже такой хочу...
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Горячий южный парень из 05-ии да ещё и с клинком сандаун! ваще крууут!!!:hi: я тоже такой хочу...

 

Оффтоп

в личку пиши,сделаем:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Отмечусь ка и я здесь , вот недавно приехало. Что радоватся одному :yahoo:, порадуйтесь и вы вместе со мной. Грише респект.

Инстал будет позже как дождусь питания .

af5dc4e549ac.jpg

f8bd059aec54.jpg

5d885f9ff055.jpg

1b19d357d14e.jpg

13c04ef19f13.jpg

771caca1fec6.jpg

 

 

 

В клемах болты зажимы под крестовую отвертку заменил под привычные мне и ИМХО более надежные болты под шестигранник

 

 

 

 

fdcfd4bf85a9.jpg

::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair:: ::hair::

Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий

Поздравляю с усилком...красавец неипический....

Но я вот тоже еще даже до коментов не дошел,фотки листаю....и думаю про себя а где же еще пара зажимов под силу....вроде были....или показалось....а оказывается только на 4-ке...странно....3-шка тоже здоровяк такой...а пара одна....хотя и их хватит чтоб саб в космос отправить ::focus::

 

Кузя...а вот ты болтики твкие где брал под шестигран...в обычном магазе метизов или чтото более долгое и проблемное....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Фото лупы скинь еще :lol: шоб разглядеть ))))

 

Усе ровно...автору сверху спс за исправление :flag_of_truce:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

 

Кузя...а вот ты болтики твкие где брал под шестигран...в обычном магазе метизов или чтото более долгое и проблемное....

 

Да мне кажется они должны быть в любом магазине крепежных элементов , по крайней мере я их нашол в самом ближайшем магазине от моего дома

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...