Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LACETTI моя работа!!!


ryt

Рекомендуемые сообщения

Слухай , афтар . Скажи пож. , обшива держиться тока на трёх саморезах снизу и родных пистонах ? А у динов есть связь с металлом двери , или они чисто на обшиве крепяться ? У меня тоже Лач , тока седан . И я всё размышляю о громком фронте .:hi:

 

дины крепятся только к обшивке, а обшивка на штатных пистонах,только саморезы покрупнее поставить пришлось,держится всё отлично обшивка не отваливаться (пока) гуляет только дверь и провисла немного!:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дины крепятся только к обшивке, а обшивка на штатных пистонах,только саморезы покрупнее поставить пришлось,держится всё отлично обшивка не отваливаться (пока) гуляет только дверь и провисла немного!:biggrin:

 

Ага , ясно . А из под обшивы та , не дует ? ::hair::

Карты родные дербанил , или на разборке брал ? Я вот всё не как не решусь свои под нож пустить , а охота пипец как . :sarcastic:

Изменено пользователем Михаил35rus
Ссылка на комментарий

дербань родные не ссцы))) а потом купишь на замену)

а вот родные пистоны шлак(хотя на лаче незнаю. но на авео точно, но я думаю разници не много...)уж лучше пару саморезов красивых поставить..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Да не , на Лаче норм пистоны...многоразовые типа . Скока я снимал и ставил карту , им хоть бы хны .

Ссылка на комментарий

когда на авео первый раз снимал тоже бумал что держат хорошо... а после раза 20 уже просто 2 пальцами мог вытянуть их....

уж на много лучше для каждого дина делать одельные колечки ... и последнее колечко делать монолитным с обивкой...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ага , ясно . А из под обшивы та , не дует ? ::hair::

Карты родные дербанил , или на разборке брал ? Я вот всё не как не решусь свои под нож пустить , а охота пипец как . :sarcastic:

 

да режь не боися,запчасти на лач не такие дорогие(этож не мерседес :biggrin:),а из обшивы конечно немного поддувает,но как с этим бороться я пока не знаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да режь не боися,запчасти на лач не такие дорогие(этож не мерседес :biggrin:),а из обшивы конечно немного поддувает,но как с этим бороться я пока не знаю.

 

На герметик её . Обшиву . :bomb:

Ссылка на комментарий

Супер, у меня тоже лачик. А усилки ты прикручивал на саморезы к спинке? какой длины не помнишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...