Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб за €500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Что можете посоветовать из Сабов ,

Критерии :

Короб -нетто 90-95л.( больше в багажник не влазит , седан)

Звук - характеристики приближеные к 13W7 JL audio (да хочу JL , но он стоит новый €1300)

Ветер: в обязательном порядке

Цена: € 500

Ссылка на комментарий

Ветер и характеристики как JL, такого небывает. Прайд Тешку 15 можно взять.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ветер и характеристики как JL, такого небывает. Прайд Тешку 15 можно взять.

 

 

странно у меня в памяти другое , хотя с чем сравнивать.

 

http://pridecaraudio.com/catalog/subwoofers/t315 это он?

Ссылка на комментарий

@Sveta Panfilovna, да это он, только 90-95 литров будет мало для раскрытия его потенциала, я бы к 12" склонялся

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Sveta Panfilovna, да это он, только 90-95 литров будет мало для раскрытия его потенциала, я бы к 12" склонялся

 

я конечно хотел бы 15-ку , но разделяю твоё мение , объёма скорее будет маловато, надо рассматривать 12-ку.

 

я смотрю "S" серия 12-ка , как раз в €500 входит. Стоит ли добавить , и взять "S"-ку ?

Ссылка на комментарий

S-ка v3 отличный саб :good: была возможность поработать с ним, и он меня честно удивил

148-149 с него напилить можно не особо напрягаясь ::hair::

сам с такого делал от pride 4k в экспо коробе 148.7 на 35-38

в процессе

Ссылка на комментарий

в своё время работал с GZ GZNW15spl, так он работал в 90л чистого. рез 146+ был на музыке в 2ом от Хайфоникса двухканального. это я к тому, что пятнахи могут и в небольшом объёме жить.

смотря что у вас есть в продаже. допустим советовать те же Прайды или ДефБонсы можно, а сможете ли их достать?

в европе и Б2 популярны, и ГЗ и ДД... ДЦ может даже есть.

Ссылка на комментарий
в своё время работал с GZ GZNW15spl, так он работал в 90л чистого. рез 146+ был на музыке в 2ом от Хайфоникса двухканального. это я к тому, что пятнахи могут и в небольшом объёме жить.

смотря что у вас есть в продаже. допустим советовать те же Прайды или ДефБонсы можно, а сможете ли их достать?

в европе и Б2 популярны, и ГЗ и ДД... ДЦ может даже есть.

 

 

Привет,

GZ это не моя марка.

DD - очень много хорошего слышал ещё с 2005, тогда DD считалось особенное .

...................

Надо определиться с Сабом , потом смотреть, как можно достать. Я не знаю , что актуально в Вене.

CZ audio - к примеру , это парня я лично знаю, который эти Сабы делает, но цены у него , дороговато.

 

Если российские Сабы , тогда транспорт редположительно из / через Украину.

Ссылка на комментарий

Тебе нужен DC 4xl 15 на оригинале. Не знаю где ты его в Вене найдёшь но всё же, или ищи ДД 9515 но не сильно старую. Как запилишь так петь и будут, обьём для жира маловат надо бы 130 литров

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тебе нужен DC 4xl 15 на оригинале. Не знаю где ты его в Вене найдёшь но всё же, или ищи ДД 9515 но не сильно старую. Как запилишь так петь и будут, обьём для жира маловат надо бы 130 литров

 

В багажнике место на 90 нетто или 102л нетто с портом, так что 130л. никак не вариант.

..........................................

 

Получается пока в фаворитах 12-ка Pride "T" или "S".

Ссылка на комментарий
В багажнике место на 90 нетто или 102л нетто с портом, так что 130л. никак не вариант.

..........................................

 

Получается пока в фаворитах 12-ка Pride "T" или "S".

 

Тогда лучше взять 12ти дюймовый сабвуфер с возможностью дать больше обьёма вплоть до 80 литров. Тут я думаю 9512 будет самое оно. DC 12 сильно грубая будет.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тогда лучше взять 12ти дюймовый сабвуфер с возможностью дать больше обьёма вплоть до 80 литров. Тут я думаю 9512 будет самое оно. DC 12 сильно грубая будет.

 

старая модель ДД 9512, стоит дороже ,чем Pride S.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...