Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флаг бассклуба.


Рекомендуемые сообщения

Пацаны хочу распечатать на большом банере флаг басскулуба и повесить в гараж!!!:flag_of_truce: Подскажите пожалуйста где мона взять данную катринку в хорошем качестве и с высоким разрешением??? если не трудно скинньте на мыло плиз - DEEPREYKZTZ@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напиши необходимый размеры, и администрация сайта тебе скажет сколько будет стоить готовый флаг, перечислишь деньги и тебе отправят его.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

у меня друг в рекламной конторе работает-они плакаты на банерах печатают которые на щитах висят. Он мне все бесплатно распечатает --тока вот картинка нужна качественная.

Ссылка на комментарий

Тебя просят за знак заплатить!!!

Так бы каждый печатал...

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

понял!!!!! В наше время одна комерция.......... Сколько стоит картинка с разрешением 1024*768 ??????????

Ссылка на комментарий

Гыг

Это реклама сайта, так я еще и платить должен за то, что рекламу распространяю???

Чет я непонял!

Объясните пжлста:smile:

Я хотел картинку для футболки взять, ейбогу мне проще будет сделать это самому, за него тож надо будет платить?

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

1. флага у нас пока еще нет

2. макеты наклеек/маек и т.д. не распространяются (собственно так же как и формула кока-коллы:drinks:)

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Расстрел дело добровольное. Вы уважаемый можете создать МистрВладКлаб, придумать и нарисовать логотип и в дальнейшем вешать его куда угодно, так мало того, ещё появиться возможность за использование Вашего бренда требовать с других людей компенсацию авторских прав.

А тут дело другое, есть человек, который мало того что придумал, так ещё и разрекламировал и поделился массой информации. И как венец вышесказанного, поддерживает работу этого всего счастья на свои собственные средства и так далее... Выводы делать только Вам.

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

Я хз...

Чтобы я наклеил себе на машину наклейки кока-колла, за это мне будет платить фирма.

Не раз встечал такое, что ты рекламируешь - мы платим, но ни как, ни Я.

 

Я просто пример остальных форумов взял:

 

Я придумал наклейку! нате макет, делайте и клейте на здоровье. Кто хочет, скидываемся и делаем на всех разом.

 

Хочу шарфиГ - скидываемся, делаем шарфики. Можешь сделать сам - на те рисунок, делай сам. Благо мне его просто подарили:greeting:

 

Ладно)))

Спорить нехочу, честное слово.

 

есть человек, который мало того что придумал, так ещё и разрекламировал и поделился массой информации. И как венец вышесказанного, поддерживает работу этого всего счастья на свои собственные средства и так далее... Выводы делать только Вам.

 

Кстати огромнейший респект за это!

Убедили:flag_of_truce:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Я хз...

Чтобы я наклеил себе на машину наклейки кока-колла, за это мне будет платить фирма.

Не раз встечал такое, что ты рекламируешь - мы платим, но ни как, ни Я.

 

Я просто пример остальных форумов взял:

 

Я придумал наклейку! нате макет, делайте и клейте на здоровье. Кто хочет, скидываемся и делаем на всех разом.

 

Хочу шарфиГ - скидываемся, делаем шарфики. Можешь сделать сам - на те рисунок, делай сам. Благо мне его просто подарили:greeting:

 

Ладно)))

Спорить нехочу, честное слово.

 

 

 

Кстати огромнейший респект за это!

Убедили:flag_of_truce:

 

Можешь смело тыкать дядю Nastradamus'а спасибой...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий
Не раз встечал такое, что ты рекламируешь - мы платим, но ни как, ни Я.
:morning1:

 

Сколько форумов и общественых объединений предлагали мне безплатно их наклейки - отказываюсь...

 

Скажем спасибо, что за присутствие тут не берут денег!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ну скажем так для продвижения сайта было бы правильнее выложить картинку, чтобы каждый сам себе печатал, т.к. нормальные деньги можно иметь в данном случае только с рекламы, но никак не с продажи наклеек и шарфиков, имхо.

У нас недавно появился моб. оператор Life :) который при подключении раздавал абонентам шапки и шарфики со своим логотипом бесплатно, поэтому в городе можно было встретить много народу одетых в эту херню. Не знаю, как повлиял конкретно этот ход, но абонентская база у них растёт очень бодро ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

странное мнение у многих в этом топике, что они делают одолжение БасКлубу наклеивая наклейку на свою машину. наклеивая наклейку на машину, человек в первую очередь это делает для себя, для рекламы самого себя, а не клуба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну скажем так для продвижения сайта было бы правильнее выложить картинку, чтобы каждый сам себе печатал, т.к. нормальные деньги можно иметь в данном случае только с рекламы, но никак не с продажи наклеек и шарфиков, имхо.

 

образно говоря эффект от такой "рекламы" равен почти нулю, поэтому и не делается упор на такой метод популяризации клуба.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
странное мнение у многих в этом топике, что они делают одолжение БасКлубу наклеивая наклейку на свою машину. наклеивая наклейку на машину, человек в первую очередь это делает для себя, для рекламы самого себя, а не клуба.

Лёш, имею скромное мнение что ты не совсем прав. Для рекламы себя самого, достаточно просто иметь громкую машину, не обязательно вешать на себя лого басклуба.:hi:Вешая же любое лого ты рекламируешь правообладателя оного, и брать за это деньги абсурдно, приплачивать нужно. Как работает например контекстная реклама, тебе я думаю не надо рассказывать? :wink:

ИМХО как говорится, дело хозяйское...............

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...